Отзывы о Наушники Edifier NeoBuds S
Краткие характеристики:
- тип: беспроводные наушники
- конструкция: вкладыши
- Система активного шумоподавления (ANC)
- особенности: шумоподавление
- сменные амбушюры
- тип крепления: без крепления
- Версия Bluetooth: 5.2
- функции: регулировка громкости
- тип акустического оформления: закрытые
30 отзывов пользователей o Edifier NeoBuds S
Пользовались
Edifier NeoBuds S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хороший звук, качественый шумодав
- - Рассинхронизация наушников, плохое качество сборки, плохое приложение, кейс не заряжает
Также очень часто,когда я хочу использовать наушники,достаю их из заряженного кейса в котором они были всю ночь/день вставляю в уши и через пять минут мне приходит звуковое оповещение ,что они разряжены (чаще всего левый наушник ,правый 97% левый 1% ) !!!
Приложение... Чтобы пользоваться приложением и настроить наушники, вам придётся включить геолокацию (????) , само приложение очень долго открывается , оперативно изменить что-либо не получится в любом случае.
Разговор в наушниках это лотерея, собеседники могут вас просить отключить их, так как вас будет не слышно (изменял режимы не помогло)
Вообще я люблю edifier, колонки, мониторы, стерео системы супер!!!! Но вот с наушниками не срослось (((
- + — Стильные, с удобной, плотной посадкой.
— Множество амбушюр на любые уши.
— Мощный кейс, по ощущениям способен защитить от падения.
— Хорошие шумодав и режим прозрачности, последний в особенности.
— Удобное управление тапами, а не просто касаниями. Не мешает поправлять наушник.
— Хорошие микрофоны, очень удобно разговаривать. - - — Не громкие. Не хватает громкости.
— На сильном режиме шумоподавления звук супер глухой, отрезаются все низы, что логично, но слушать музыку невозможно.
— Звук показался довольно посредственным. Да, он чистый, не смешивается в кашу, но какой-то необъeмный, на мой вкус. Сцена тоже посредственная, большое разочарование для меня.
— Бас только на словах. В фирменном приложении можно покрутить настройки, но сильно это не помогает.
— У моей модели прерывался звук и самопроизвольно срабатывали сенсоры, когда их вообще ничего не касается. Так же была такая проблема, что громкость смещался в левый наушник и как бы терял свой объем.
— Приложение очень часто глючит и не видит подключенные наушники.

- + Действительно приятный звук, хорошая сцена, детализация, нет каши, слушать одно удовольствие
- - 1.Перестали работать через пол года использования, на сколько мне известно это частая проблема, поэтому люди и сливают их на Авито, сразу как гарантия заканчивается. Тратить такие деньги за пол года использования - сомнительно. Конкретно проблемна арматура в правом наушнике, слушать можно, но с значительно урезанным звуком в одном наушнике. Нет ремонту это не подлежит, уже узнавал.
2. Управление тапами, работает через раз. Стоишь как стучишь по ним, что-бы сделать то, что тебе нужно.
3. Микрофон посредственный, что ты с ним не делай, при ветренной и "шумной" погоде никто тебя не услышит.
- + Достаточно удобный виджет, в отличие от приложения.
Хороший звук.
Приличное шумоподавление. - - Приложение не совсем удобное, нет русского языка.
Если в наушниках разговариваешь, то при поступлении второго вызова - первый собеседник перестаёт тебя слышать: надо или второй вызов отклонить или принять его, игнорировать нельзя.
Год служили верой и правдой.
Звук сочный, бас есть - правда не сильный.
Через год, акб перестали держать заряд, хватает максимум на полчаса.

- + Подобных наушников у меня раньше не было, поэтому сравнивать не с чем. Звук, режим прозрачности и шумодав меня устроили. Не вылетают из уха, много разных насадок.
- - Через полтора года использования (а гарантийный срок 12 месяцев), левый наушник начал терять громкость. Сейчас слушать невозможно, правый наушник выдаёт 100% от громкости, левый ~10%.
Программируемые нажатия на сенсор наушника реагирует плохо, двойное/тройное/четверное нажатия часто путаются.
- + Один из лучших вариантов в этом ценовом сегменте.
Отличный звук.
Гибкая настройка в приложении.
Отличная посадка. - - Лично для себя не нашёл, но остальное дело субъективное.
Очень богатый набор амбушюр которые сядут в любое ухо, но я поставил оригинальные амбюшуры Sony EP-EX11, не потому, что родные плохие, а потому, что уши привыкли за 3 года носки на предыдущих наушниках, но пришлось подрезать звуковод амбюшур чтобы влазили в кейс.
Наушники лёгкие, сидят отлично. боялся что звуковод наушников будет короткий или "ножка" наушников будут упираться в мочки, но всё хорошо.
Для длительного использования тоже подходит, я в них по 8 часов в день проводу.
Про звук писать смысла не вижу, это слишком субъективное.
- + На мой взгляд, очень достойное качество звука. Простая настройка управления (через приложение). Много амбушюр разного размера в комплекте. Не нужна большая громкость, так как есть прекрасный отсекатель внешних шумов (noise reduction), причём с двумя режимами : сильное отсечение и слабое. Функция "прозрачности" ("ambient sound") стала приятным сюрпризом для меня. Заряд держат оба наушника, как и заявлено, по пять-шесть часов(в зависимости от режима работы. В кейсе заряжаются около полутора часов. Как гарнитура могут работать по отдельности (проверял).
- - Не слишком корректная работа приложения. Оно не "подхватывает" наушники "на лету" и приходится коннектить их вручную. Также в приложении нет русификации.
- + Отличные наушники! Детализация музыки, автономность, эргономика - всё на высоте
- - Кривое приложение Edifier connect. Удалось использовать только 2 раза, в остальных случаях не показывает соединение и соответственно весь функционал. Мой телефон POCO X3 поддерживает aptX, поэтому выбрал эту модель и тем более обидно, что с "яблоком" жены приложение работает на ура.
Режим "прозрачности" отключил и не пользуюсь, т.к. встроенные микрофоны создают ощутимый шум.
- + Небольшие и удобные по размеру, купила, что бы слушать музыку или аудиокниги, пока гуляю с коляской по парку. Звук мне нравится, отлично ощущаешь передачу эмоций, особенно при прослушивании книги или постановки. Шумоподавление тут активное, не слышу звуков проезжающего мимо транспорта. К тому же они отлично сидят в ушах, и даже при наклонах к ребенку или резком повороте головы не вываливаются.
- - Меня они удовлетворяют на все 100%

- + Отличный девайс. Полностью стоит своих денег. Наконец-то я нашёл хорошие добротные наушники, с достойным временем автономной работы. С десяток уже перебрал и везде заявленное время работы в реальности оказывалось вдвое меньше.
- - Возможно кому-то могут не подойти анатомически. Мне подошёл только самый маленький размер силиконовых насадок и даже они входят с трудом.

- + Надёжность, хорошая автономность по сравнению с более дешёвыми вариантами. Качество звука не могу оценить, мне это без разницы абсолютно. Слушаю аудиокниги. Для меня главное время работы от одной зарядки. По осторожной оценке больше 4 часов.
- - Не знаю

- + Динамики Knowles. Самая качественная сборка. Сенсорные кнопки управления. 10 метров радиус действия.
- - Вроде нет.
- + Звук не уступает полноценным накладным, много баса, шикарная атмосфера в кино, в первое время вызывали вообще щенячий восторг от прослушивания.
Спортивный стиль, кейс с наушниками гармонирует.
Заряд наушников без кейса 5-6 часов. - - Стоят скажем прямо много

- + Большой выбор затычек. Из коробки и уже есть 70% заряда)). Свое приложение для настройки эквалайзера и все такое... За два часа уши не устали, что очень важно. Шумоподовление оценил бы на 4 из 5ти. Микрофон еще не проверял
- - пока нету, но опыт использования 3часа)

- + Чистый, глубокий звук, шумодав и режим прозрачности работают отлично, не вылетают из уха, много разных насадок. Использую почти год, претензий нет. Коробка пережила одно падение с высоты кармана на пол, не поломалась.
- - Программируемые нажатия на сенсор наушника реагирует только на троекратное нажатие.
- + Качественная сборка и материалы, большое автономное время работы, качество звука
- - Немного неудобная посадка для меня, но это всё чисто индивидуальное...
- + Отличный звук, легкие
- - Странновато-глючное приложение

- + звук достойный, по маим ощущениям, удобные, симпатичные, хороший бренд.
- - не хватает громкости и автономной работы наушников.
- + красивые, хороший звук!
- - нет
- + Хороший звук бас не перебивает средние и высокие , все четко слышно
- - Пока не выявил

- + Качество звука, хорошее приложение, 5 режимов шумоподавления
- - Нет
- + Звук хороший
- - Левое ухо быстро садится
- + Хороший звук, приложение.
- - управление
Лучшие цены сегодня на Edifier NeoBuds S
График изменения цены Edifier NeoBuds S
Обзоры и руководства на Edifier NeoBuds S
Характеристи Edifier NeoBuds S
Основные параметры | |
Максимальная воспроизводимая частота : | 40000 Гц |
Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
Импеданс : | 24 Ом |
Чувствительность : | 92 дБ |
Питание | |
Время зарядки кейса : | 1.6 ч |
Общие характеристики | |
Тип : | беспроводные наушники |
Конструкция : | вкладыши |
Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
Тип акустического оформления : | закрытые |
Тип крепления : | без крепления |
Количество драйверов : | есть |
Класс защиты (IP) : | IP54 |
Особенности : | влагозащита, сенсорный дисплей, сменные амбушюры, шумоподавление |
Версия Bluetooth : | 5.2 |
Поддерживаемые кодеки : | aptX |
Время работы : | 5.5 ч |
Емкость аккумулятора : | 1000 мА·ч |
Тип зарядки кейса : | USB Type-C |
Вес : | 10.6 г |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца