13 отзывов пользователей o Digma TWS-02
Пользовались
Digma TWS-02?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Пользуюсь ими полгода, как говорят - полет нормальный. В ушах сидят хорошо, не выпадают, шумоизоляция хорошая, правда амбушюры покупал отдельно под себя подбирал.
- - Если менять амбушюры на другие по размеру, как я это сделал, то кейс может не всегда заряжает наушники.
- + Хороший звук. Кейс маленький, приятный на ощупь. Заряда хватает на долго, заряжаем редко.
- - Не всем будут удобны, особенно при активной физической нагрузке.
Когда мои наушники сели, попробовал взять эти для пробежки - мне было не комфортно, казалось, что потеряю, все время поправлял.
- + Из уха не вываливаются, дискомфорта нет. Звук на любой громкости приятный и сбалансированный, нет рассинхрона между наушниками. Заряда хватает до 3,5 часов.
- - Нет такого.
- + Компактный кейс, удобно носить.
- - Сенсор на наушниках срабатывает не сразу.
- + Удобный форм-фактор, хорошо сидят в ушах, неплохая звукоизоляция, удобное управление. Классный и удобный кейс, отлично слышно по телефону собеседника и меня слышат прекрасно.
- - Посредственный, а главное тихий звук, мало баса, в метро не будет слышно или будет слышно плохо. Кроме этого ведомый наушник тише ведущего. В видео заметное отставание звука - в винде решается настройкой отставания аудио в фильме, в телефоне же ютуб не посмотришь.
- + Удобный форм-фактор, хорошо сидят в ушах, неплохая звукоизоляция, удобное управление. Классный и удобный кейс, отлично слышно по телефону собеседника и меня слышат прекрасно.
- - Посредственный, а главное тихий звук, мало баса, в метро не будет слышно или будет слышно плохо. Кроме этого ведомый наушник тише ведущего. В видео заметное отставание звука в винде решается настройкой отставания аудио в фильме, в телефоне же ютуб не посмотришь.
- - Прислали потёртые б/у, разряженые, не включились даже после полной зарядки.
Оформила возврат, жду деньги свои...
График изменения цены Digma TWS-02
Характеристи Digma TWS-02
| Основные параметры | |
| Тип устройства : | Bluetooth-наушники с микрофоном |
| Конструкция : | вставные (затычки) |
| Технология : | динамические |
| Импеданс : | 16 Ом |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Чувствительность : | 42 дБ |
| Особенности конструкции | |
| Светодиодный индикатор : | есть |
| Диаметр мембраны : | 8 мм |
| Тип крепления : | без крепления |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия : | 10 м |
| Особенности | |
| Сменные амбушюры : | есть |
| Чехол/футляр в комплекте : | есть |
| Подключение | |
| Кабель USB в комплекте : | есть |
| Длина кабеля : | 1 м |
| Питание | |
| Время работы с включенным режимом активного шумоподавления : | 3 ч |
| Время зарядки кейса : | 1 ч |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные TWS-наушники |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Комплектация : | Наушники вкладыши (гарнитура)Чехол/футляр в комплектеСменные амбушюрыКабель microUSB в комплекте |
| Версия Bluetooth : | 4.2 |
| Поддерживаемые кодеки : | SBC |
| Время зарядки : | 1 ч |
| Тип зарядки кейса : | micro USB |
| Особенности : | кнопка ответа, регулировка громкости |
| Вес : | 170 г |
| Емкость аккумулятора : | 425 мА·ч |
| Время работы : | 3 ч |
| Ширина : | 0.7 мм |
| Дополнительная информация : | Дальность действия: 10 м, Чехол в комплекте: да, Светодиодный индикатор: да, Сменные амбушюры: да, Поддержка профилей работы: AVRCPHFP (Hands-free)A2DPHeadset |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









