Отзывы о Автомагнитола DIGMA DCR-230R
Краткие характеристики:
- 4x45 Вт
- тюнер (FM)
- MP3
- разъем USB
- многоцветный дисплей
- 1 DIN
106 отзывов пользователей o Digma DCR-230R
Пользовались
Digma DCR-230R?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Четкий дисплей, поддержка USB и SD-карт, качественная сборка, интуитивное управление.
- - не замечал

- + Простое и понятное управление, хороший звук для устройства такого ценового сегмента, возможность подключения по Bluetooth.
- - нет

- + Компактный размер, легко настраивается, стабильный прием радио, хорошее соотношение цена-качество.
- - Не имею претензий

- + Хорошая, бюджетная автомагнитола с приятным дизайном. Красная подсветка подходит к подсветке в авто.
- - не обнаружил

- + Цена в наше время смешная:)
- - И опять отталкиваясь от цены,экранчик конечно очень маленький


- + Минималистический дизайн, красная подсветка. Экран маленький, но информативный. Слушаю через aux и usb разъем, качество не страдает, контакт не отходит. Радио на 18 станций мне хватает 6, качество сигнала норм.
- - Для бюджетной не к чему придраться

На мой взгляд, дисплей необоснованно мал. Но в принципе это нормальная недорогая магнитола, поставил легко, слушаю с удовольствием, не жалуюсь на звук.

- + Стильно выглядит, подсветка в меру яркая и не слепит глаза, поэтому обозначения кнопок видны отчётливо. Понятное управление, радио тюнер чувствительный, каналы воспроизводит чисто. С внешними носителями никаких проблем нет. Всё читает как надо. Стоимость не завышена.
- - Неа.

- + Заводская сборка не плохая, сочетание цветов черное с красным смотрится красиво. Удобное сгруппированное расположение зон управления и слотов с разъемами. Крутелка зачетная.
- - совсем малюсенький экран и монохром

- + Хорошо выглядит, кнопки нажимаются легко, удобное расположение слотов для карт памяти, прост и неприхотливой в использовании.
- - нету

- + Простой мафончик, есть все нужные порты, и норм звук при такой то стоимости.
- - Нету.

- + Автоматическое проигрывание песен с внешнего накопителя, простое управление, подсветка
- - Нет

- + Пригляделась по цене. За месяц с момента покупки курьезов в пользовании не произошло, посему делаю вывод, что качество работы хорошее. Кнопки легко нажимаются, в попытке переключить радио или песни на флешке, не зависает. По громкости нравится, хотя слушаю на среднем, но хоть странных шумов на фоне нет) Мп3 в этом плане хороший кодек
- - Мне бы хотелось чуть побольше экрана

- + Флешки читает, музончик крутит - все что мне нужно.
- - Странный конечно дисплейчик, такой крохотный, будто от наручных часов. Можно было добавить побольше, сильно дороже бы она от этого не стала, но я уже привык, да и не смотрю что там показывает.

- + Удобно ей пользоваться, кнопок на корпусе не много, основная для меня панель находится слева. Пассажиров вожу, любят заряжать телефоны в usb-порту, так что наличие его однозначно плюс. Наверное проводов 20 в нем побывало, работает исправно. Защелка резиновая не расстянулась. Из того что нравится в магнитоле - громкость большая, редко ставлю на максимум, но в сочетании со штатными колонками выходит достойный звук, басы на месте.
- - Нет

- + Цена, дизайн, эквалайзер
- - маленький экран.

- + Покупал по скидке, вышло выгодно. Не плохой дизайн и сама сборка, пластик не дешевый, кнопки не звенят. У магнитолы есть запас по громкости, неплохой такой я бы сказал. Есть встроенный эквалайзер, вначале настроил все как надо и к звуку теперь претензий нет.
- - не выявил




- + Красиво оформлена, хорошо работает, много интерфейсов, мощный звук, адекватный ценник.


- + Мощность, дизайн, звук на выходе
- - рабочий экран бы побольше сделать

Лучшие цены сегодня на Digma DCR-230R
График изменения цены Digma DCR-230R
Обзоры и руководства на Digma DCR-230R
Характеристи Digma DCR-230R
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца