Набор для стрижки волос Dewal Legacy: машинка + триммер — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 27 190 ₽
Краткие характеристики:
- Назначение: для бороды и усов
- для стрижки волос
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Минимальная длина стрижки: 0.5 мм
- Максимальная длина стрижки: 3.5 мм
- Питание: автономное/от сети
- Время автономной работы: 360 мин.
- Особенности: роторный двигатель
- Дополнительные функции: фигурная стрижка
- В комплекте: адаптер
12 отзывов пользователей о Dewal Cosmetics Legacy
Пользовались
Dewal Cosmetics Legacy?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + очень мощные машинки, выглядят стильно
- - триммер шумный, нож быстро греется, нужно брызгать охлаждающим спреем.
- + Все супер . Ставлю 5 потому что все четко и быстрая доставка .
- - Корпус триммера треснут , заметил при работе ,!
- + Очень быстрая доставка . Хороший товар , лезвия острые . Удобный в работе
- - Нет
- + супер
- - нет
- + Четкие контура
- - Ножы перегривается быстро , но есть решерие спрей
- + Будем тестить
- - Еще не выявлено
Мощная
- + достойная копия gamma+ stylecraft instinct, лёгкая, мощная. массу срезает на раз. нож острый, тонкий. укомплектован данный агрегат в целом норм .насадки, зу, док станция (даже устойчивая)
- - греется и тачка и триммер, масло жрет как бомж на швейцарском столе (но если кормить все будет отлично). и работать лучше только на сухую,а то нож убьешь точно.
- + мощный,рубит,компактный
- - не обнаружил
Как менялась цена на Dewal Cosmetics Legacy
Характеристики Dewal Cosmetics Legacy
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для бороды и усов, для стрижки волос |
| Питание : | автономное/от сети |
| Тип элементов питания : | собственный аккумулятор |
| Время зарядки : | 1.5 ч |
| Время автономной работы : | 360 мин. |
| Минимальная длина стрижки : | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки : | 3.5 мм |
| Материал лезвий : | нержавеющая сталь |
| Тип : | набор для стрижки |
| Вес : | 220 г |
| Ширина ножа : | 45 мм |
| Скорость мотора : | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции : | фигурная стрижка |
| Особенности | |
| Число насадок : | 6 |
| Особенности : | роторный двигатель |
| В комплекте : | адаптер, защитный колпачок, масло, подставка для зарядки, щеточка |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







