Душевая кабина Deto EM2710 средний поддон 100см*100см — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 100 467 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):100x220x100 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
2 отзывов пользователей о Deto EM2710 средний поддон 100см*100см
Пользовались
Deto EM2710 средний поддон 100см*100см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на Deto EM2710 средний поддон 100см*100см
Характеристики Deto EM2710 средний поддон 100см*100см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 27 см |
| Глубина поддона : | 15 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | безсиликоновая сборка, усиленный акриловый поддон высотой 27 см, закалённое стекло, металлические двойные ролики, система клик-клак с гидрозатвором |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















