Душевая кабина Deto D129 S низкий поддон 120см*90см — 7 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 104 988 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x220x120 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
7 отзывов пользователей о Deto D129 S низкий поддон 120см*90см
Пользовались
Deto D129 S низкий поддон 120см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Просторная
- - Душ-лейеу нужно менять,она огромная и не удобная.
- + Отличная кабина
- - Нет
- + Без силиконовая сборка
- - Нет
- + Комфортно, хорошее покрытие пола, геметичность. Удачные габариты. Тропический душ хороший. С вентиляцией...
- + Хорошие габариты,стекло матовое,тропический душ хороший.поддон удобный ,не скользкий.
- - Вентиляция-просто 2 отверстия в крыше,Душевая лейка огромная,не удобная нужно менять,ручка с внутренней стороны маленькая не удобная,дверца не фиксируется,все время ползёт,из-за отсутствия принудительное вентиляции,хочется открыть дверцу,но она все время закрывается(нет фиксатора)Зеркало так высоко,только для человека под 2 метра,полочка такая маленькая,что едва поставишь пару пузырьков. Поддон очень тяжелый при уходе за кабинкой...
Как менялась цена на Deto D129 S низкий поддон 120см*90см
Характеристики Deto D129 S низкий поддон 120см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 90x220x120 см |
| Вес : | 100 кг |
| Дополнительная информация : | Дето - это безсиликоновая сборка. Дето - это надежные резьбовые соедиения. Усиленный акриловый поддон высотой 15 см. Крепление (крючок) для мочалки. Штанга для гибкой лейки. Гибкая лейка d140 мм. Металлические двойные ( верхние и нижние) саморегулирующиес |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























