Душевая кабина Deto 4512 R с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 115 200 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
5 отзывов пользователей о Deto 4512 R с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см
Пользовались
Deto 4512 R с гидромассажем и электрикой высо?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличная кабина, разумные деньги, качество на уровне. Собирали сами (муж). Как конструктор, порадовало, то что всё достаточно просто и надёжно.
- + Крутая, большая кабина ассиметричной формы. Не подойдет в маленькую ванную комнату. Крепкий поддон, можно использовать в качестве ванны, за счет его высоты. Стенки из толстого стекла. Электрика вся отлично работает. Гидромассаж просто улетный. Есть зеркало и полок достаточно, сиденье. В общем, кабина укомплектована по полной.
- + Вентиляция, гидромассаж, тропический душ
- - Плохо ловит радио
- + Неплохой размер. Отличное качество. Симпатичный дизайн.
Устанавливал сам (опыт есть), комплектующие качественные, за время использования никаких поломок и замен комплектующих не было...
Как менялась цена на Deto 4512 R с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см
Характеристики Deto 4512 R с гидромассажем и электрикой высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 31 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | зеркало, поддон, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный |
| Дополнительная информация : | Внимание! Деревянный настил в поддон не идет в комплекте и его нельзя сюда установить |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















