Душевая кабина Deto 1511 L с гидромассажем низкий поддон 110см*80см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 109 757 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 80x220x110 см
10 отзывов пользователей о Deto 1511 L с гидромассажем низкий поддон 110см*80см
Пользовались
Deto 1511 L с гидромассажем низкий поддон 110?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Толстое стекло, плавное и плотное закрывание дверей, хороший магнит. Вся фурнитура была в комплекте, даже сверло. Поддон достаточно толстый, не прогибается и не скрепит.
- - Замучились устранять протечку, в месте соединения поддона с сифоном снизу были выпуклые места, пришлось шлифовать в ручную, выравнивать это место. Гайка гофры проворачивала при присоединении к сифону, пришлось заменить. Сама лейка душа плюшевая, пластик. В комплекте шёл также деревянный поддон и в некоторых местах шурупы были провернуты и не закрепляли конструкцию, при этом пришлось выпилить небольшую часть поддона, так как она давила на крышку сифона.
- + Средняя цена, высокое качество комплектующих, красивый внешний вид, необычная форма. Мы установили кабину почти 7 месяцев назад, внешне за это время кабина не изменилась. За стеклянными стенками ухаживаем, протираем тряпочкой, разводов и налета нет. Вентиляция тоже неплохо работает, так что дополнительного проветривания не нужно. Гидромассаж крутой, пользуемся им часто, форсунки не забиваются. Несмотря на небольшой размер 80*220*110, внутри комфортно принимать душ, не тесно. Кабину рекомендуем.
- + Производитель внушает доверие, качественные материалы
- - Никаких
Форма нестандартная, ассиметричная, не под кажду. Ванную комнату подойдет.
Есть два вида гидромассажа, тропический душ...
- + цена, деревянный настил в поддон (смотрится стильно)
- + Хорошая фурнитура, толстое матовое стекло, дверки не болтаются, легко скользят.
- - О недостатков сказать нечего.
- + Подошла по бюджету и габаритам.Наличие гидромассажа.
- - Нет конструктивных недочетов.
Как менялась цена на Deto 1511 L с гидромассажем низкий поддон 110см*80см
Характеристики Deto 1511 L с гидромассажем низкий поддон 110см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | закрытая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 3 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный |
| Дополнительная информация : | Дето - это безсиликоновая сборка. Дето - это надежные резьбовые соединения. Две большие, вместительные полочки. Штанга для гибкой лейки, позволяющая отрегулировать высоту лейки. Акриловый поддон на металлическом оцинкованном (нержавеющем) каркасе, высотой |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












