Отзывы о Снегоуборщик бензиновый Denzel SB 560 LP, 7 л.с.
Краткие характеристики:
- самоходный: да
- тип привода: колесный
- материал шнека: металл
- электростартер: есть
- система очитски: двухступенчатая
- тип трансмиссии: ступенчатая
- регулировка положения желоба выброса снега: механическая
- захват снега (ШхВ): 56х43 см
- особенности: наличие фары
- количество передач: 6 вперед
41 отзывов пользователей o Denzel SB 560 LP, 7 л.с.
Пользовались
Denzel SB 560 LP, 7 л.с.?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + все отлично, со своей задачей справляется
отличный, советую к покупке.
Отличная модель
- + Агрегат выглядит крепко, при сборке проблем не возникло, все детали в достатке.
- - Пока не обнаружил
Собрал без проблем минут за 30, почитав отзывы владельцев, долил масло (около 300 мл), запустилась с первого раза, двигатель работает ровно, без посторонних звуков.
С первой же уборки снега раскидал недельный снег (сухой, но слегка слежавшийся) на плащади в 120 кв метров, высота снежного покрова 0,4-0,5 метра.
Приятно удивила проходимость агрегата, убирал снег на съезде под уклоном в 15 градусов ползёт вверх активно и раскидывать снег (думал с этим участком могут возникнуть проблемы, но нет).
Пока это все, в конце зимы постараюсь дополнить отзыв
С первой же уборки снега раскидал недельный снег (сухой, но слегка слежавшийся) на плащади в 120 кв метров, высота снежного покрова 0,4-0,5 метра.
Приятно удивила проходимость агрегата, убирал снег на съезде под уклоном в 15 градусов ползёт вверх активно и раскидывать снег (думал с этим участком могут возникнуть проблемы, но нет).
Пока это все, в конце зимы постараюсь дополнить отзыв
Отличная модель
- + Легкий в управлении, даже для женщины!)
- - Существенные недостатки не выявились. Надеюсь их не будет!
Но при сборке пришлось два дня разбираться с болтами, гайками, и пр. крепежом, которого недоставало(три болтика).Хорошо что муж имеет техобразование, и запас болтов!!
Т.к. супругу после операции рекомендовано избегать нагрузок на позвоночник, было принято решение купить данный снегоуборьщик(по совету соседей по даче). Правда, чистила им всего два раза, но впечатление хорошее.
Отличная модель
- + Пока не понял
- - Вытекает топливо , сервис центр говорит это нормально ?? Это как ?
Залил масло , залил топливо начал работу , заметил что откуда то то стекает топливо прямо по всему корпусу двс !позворил в сервис центр сказали такое может быть ??это как понимать ? Что теперь делать не знаю ..понаблюдаю за течью не пойму что за ерунда
Отличная модель
- + маневренный, мощный, электрический стартер! кстати фара неплохая.
- - пока не обнаружил
Проработал 10 часов этой зимой. Сменил масло. Могли бы, конечно воронку для бензина и масла положить в комплект. Стоимость копеечная, а удобство очень важное. В итоге воронку для масла использовал от газонокосилки Хускварна.
Отличная модель
- + Мощный двигатель, надежный
- - Пока недостатков не обнаружил
Смотрел давно на этот снегоуборщик: пересмотрел обзоры и видео, на форумхаусе есть отдельная тема по этой модели, поэтому выбрал его. Надеюсь ожидания оправдает 😃
Отличная модель
Плотный снег типа с крыш не по зубам), только убивать технику и себя, обычный снег до 40 см берет на ура. Удивился но сделано качественно. Завелся без проблем. Работал двое выходных, убрал много снега , замечаний на данный момент нет.
Отличная модель
Два месяца работает без нареканий. Фара - очень удобно, без нее вечером было бы не так удобно. Электростартер пока не пробовал. В -20 градусов заводится рукой без проблем.
Отличная модель
- + Электростартер, быстрая сборка, хороший выброс снега.
- - Немного не ровно приварен ковш из-за этого одна сторона на сантиметр выше другой.
Собрала сама, часа за полтора. Так что, для сборки этого снегоуборщика даже мужчина не нужен, не говоря уже про уборку снега, образно говоря справится ребенок. Мокрый снег берет, но через непродолжительное время в выпускном желобе он превращается в кирпичики, так что если вы не собираетесь строить снежный замок, при мокром снеге советую пользоваться лопатой)))) В общем я вполне довольна) фото агрегата прикладывать смысла не вижу, все как на картинке, но приложу часть почищенной территории для понимания.
Отличная модель
Отличный снегоуборщик, долго выбирал, оправдал все мои ожидания. Запуск без проблем, единственное что мне не очень нравится так это расположение срывных болтов на шнеке, не удобно менять. Смотрел другие модели там похожая ситуация.
Отличная модель
проблем и нареканий нет, работает хорошо, кидает далеко . начальный запуск через электростартер, очень порадовал.
Отличная модель
Ещё не пользовался, нет снега.
Вообще я знаю эту технику, от слова (Не убиваемая) при условии правильной эксплуатвции.
Вообще я знаю эту технику, от слова (Не убиваемая) при условии правильной эксплуатвции.
Хорошая модель
- + Зиму отработал нормально, сухой снег кидает на 10м
- - Фара
От фары толку никакого, только чтоб в темноте в гараж заехать
Очень плохая модель
- - На третий раз не заводится вообще 👎
Комментарии бессмысленны, не работает, потерянные деньги
Хорошая модель
- + Высокое качество сборки
- - Не работает свет
Рекомендую к покупке
Хорошая модель
- + Хороший аппарат
- - Пока не выявил
За свою цену хорошо собран
Отличная модель
- - нет
Проблем в работе не проявилось. Не первое оборудование данного производителя, мне нравится.
Отличная модель
- + Небольшой по размеру, удобное управление, легко собирается из коробки, резина выглядит проходимой по снегу.
- - Дороговато, необходимо немного приложить руки, при включении задней первой передачи едет вперёд, но это можно настроить.
Долго выбирал между чемпионом и несколькими моделями huter'а, цены примерно одинаковые, выбрал данный снегоуборщик из за внешнего...
Отличная модель
- + Не тяжелый, со стартером.
- - Необходимо дополнительно смазывать редуктор и настроить скорости
За эти деньги...
Отличная модель
- + легко собрать и завели с первого раза
- - не нашли пока
на снегу еще не пробовали, но ездит отлично и движок...
Отличная модель
- + Легкий
Отлично работает
Отличная модель
- + Качественно собран
- - Пока нет
Посмотрим как убирает снег зимой.
Отличная модель
- + Самоходный,семь лошадиных сил.
Удобно убирать
Отличная модель
- + Получил вовремя, все в комплекте , не заводил , но все внешне в порядке
Показаны отзывы 1-24 из 41.
График изменения цены Denzel SB 560 LP, 7 л.с.
Характеристи Denzel SB 560 LP, 7 л.с.
| Система очистки снега | |
| Система очистки : | двухступенчатая |
| Высота захвата снега : | 43 см |
| Материал шнека : | металл |
| Максимальный угол поворота желоба выброса снега : | 190° |
| Материал желоба выброса снега : | металл |
| Двигатель | |
| Объем двигателя : | 212 см³ |
| Тип передвижения | |
| Самоходный : | да |
| Тип трансмиссии : | ступенчатая |
| Количество передач, движение вперед : | 6 |
| Количество передач, движение назад : | 2 |
| Общие характеристики | |
| Особенности : | защита от перегрузок, наличие фары, реверс, регулировка рукояти по высоте |
| Вес : | 65.5 кг |
| Подробная комплектация : | Снегоуборочная машина - 1 шт. Комплект крепежа - 1 шт. Колеса - 2 шт. Ручки управления в сборе с панелью и тросиками управления - 1 шт. Свечной ключ - 1 шт. Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт. Снегоотводная труба - 1 шт. Лопатка для очистки ковша снегоуборщика от снега - 1 шт. Срезные болты шнеков - 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












