Ударная аккумуляторная дрель-шуруповерт Denzel CDL-IB-18-02 26113 — 44 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 526 ₽
Краткие характеристики:
- Тип товара: дрель-шуруповерт
- Максимальный крутящий момент: 30 Н·м
- Макс. диаметр сверления дерево: 25 мм
- Макс. диаметр сверления металл: 13 мм
- Особенности конструкции: антивибрационная система
- блокировка кнопки включения
- замена щеток без разбора корпуса
- лампа точечной подсветки
- предохранительная муфта
- прорезиненная рукоятка
44 отзывов пользователей о Denzel CDL-IB-18-02 26113
Пользовались
Denzel CDL-IB-18-02 26113?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактный, удобный, со светодиодной подсветкой
- - Очень надеюсь, что их не будет
- + Легкий, надежный, довольно мощный. Кирпичную стену сверлит легко в режиме удара. Вообщем мне инструмент очень понравился.
- - Нет. Шуруповёрт шикарный просто.
- + мощный, есть подсветка
- - сильно искрят щетки, простенький кейс, где очень мало место под сверла
- + Качественный шуруповёрт
- - Дорогие аккумуляторы
- + Отличный шуруповерт.
- - Нет
- + Все норм, брал на замену тушка. Старая упала с 2х метров на бетон и Поломалась. Эту взял ударную, все работает
- + Отличный шуруповерт, это уже второй, так как в одном постоянно бита а во втором сверла, за такую цену лучше не придумаешь, жду когда подешевеет еще винтоверт.
- - Нет
- + Отличный шурик, без лишних слов)
- - Пришел в открытой коробке. Не очень приятно.
Как менялась цена на Denzel CDL-IB-18-02 26113
Характеристики Denzel CDL-IB-18-02 26113
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Диаметр патрона, макс. : | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 25 мм |
| Тип товара : | дрель-шуруповерт |
| Наличие удара : | да |
| Макс. количество ударов в минуту : | 25500 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | защита от перегрузок, плавный пуск, реверс, регулировка частоты вращения, тормоз двигателя |
| Особенности конструкции : | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, замена щеток без разбора корпуса, лампа точечной подсветки, предохранительная муфта, прорезиненная рукоятка, фиксация шпинделя |
| Аккумулятор | |
| Съемный аккумулятор : | да |
| Время зарядки аккумулятора : | 1 ч |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 272 |
| Ширина : | 80 |
| Глубина : | 278 |
| Дополнительная информация : | время зарядки аккумулятора: 1 ч, cъемный аккумулятор, дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт, батарея аккумуляторная - 2 шт, устройство зарядное - 1 шт, сверла спиральные по металлу (6 шт) - 1 шт, биты 25 мм тип SL - 1 шт, PH - 1 шт, PZ (6 шт) - 1 шт, адаптер магнитный для бит - 1 шт, инструкция по эксплуатации - 1 шт, гарантийный талон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















