УШМ Denzel AG230-2400, 2400 Вт, 230 мм — 22 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип питания: сетевой
- количество дисков: 1
- макс. диаметр диска 230 мм
- макс. частота вращения диска 6000 об/мин
- вес 5.5 кг
- дополнительная рукоятка
22 отзывов пользователей о Denzel AG230-2400, 2400 Вт, 230 мм
Пользовались
Denzel AG230-2400, 2400 Вт, 230 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Напишу как дадут ответ из магазина
- - Срезан серийный номер на ушм, гарантийный ремонт в таком случае даст отказ на ремонт
Продавец не выходит на связь
Из-за срезанного серийника в случае поломки гарантия не возьмётся за ремонт
- + качество отличное плавный пуск
- - нет вообще
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 230 мм |
| Максимальное число оборотов : | 6500 об/мин |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22.2 мм |