УШМ Denzel AG180-2000, 2000 Вт, 180 мм — 17 отзывов, плюсы и минусы
8.7/10
Отлично
Рейтинг: Отлично 17 отзывов
Средняя цена в магазинах 9 447
Краткие характеристики:
  • тип питания: сетевой
  • количество дисков: 1
  • макс. диаметр диска 180 мм
  • вес 5 кг
  • дополнительная рукоятка
16
Загружаем цены...
17 отзывов пользователей о Denzel AG180-2000, 2000 Вт, 180 мм
Пользовались Denzel AG180-2000, 2000 Вт, 180 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Астрон-5JBKT
Отличная модель
  • + мощность
  • - плавный пуск отсутствует
для решения моих задач то ,что надо
источник
Profile no image
Туманник-3SKZF
Отличная модель
  • + Отличная болгарка. Свои функции выполняет
  • - Пока не выявил
Надо брать
источник
Сатурниан-9YSBN
  • + работает. нешумная
плавный пуск поставил самостоятельно
ИнфраГость-0YHQU
отличная модель
Дроид-8KTVE
отличная модель
Пандорец-8DBMN
  • + запасные щетки, пылезащита, 3м шнур, боковая ручка
Астрономад-4TDAE
Странник-7CAOA
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 180 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм