Чайник DELTA LUX DL-1285 — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 685 ₽
Краткие характеристики:
- объем 1.7 л
- мощность 2200 Вт
- индикация включения
- закрытая спираль
- установка на подставку в любом положении
- стальной корпус
4 отзывов пользователей о DELTA LUX DL-1285
Пользовались
DELTA LUX DL-1285?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + всё
Как менялась цена на DELTA LUX DL-1285
Характеристики DELTA LUX DL-1285
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | металл |
| Длина сетевого шнура : | 0.75 м |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.14 кг |
| Ширина : | 22 |
| Высота : | 25 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






