Аккумуляторная батарея DELTA Battery DT 12100 (12В) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 30 отзывов
Средняя цена в магазинах 20 408 ₽
Краткие характеристики:
- Модель/исполнение: свинец (сухой элемент
- AGM)
- номин. напряжение: 12 В
- емкость батареи: 100 А·ч
- особенности: подходит для быстрого заряда
- установка внутри помещения
- установка вне помещения
- максимальный срок службы (лет): 10
- количество циклов полной зарядки: 500
- количество элементов: 6
30 отзывов пользователей о DELTA DT 12100 (12В)
Пользовались
DELTA DT 12100 (12В)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
На полностью заряженной батарее через инвертор термопот 750 Вт вскипятил 5 литров холодной воды и ещё не отключился.
- + Отлично подходит для системы Гидролок
- - Нет
- + Хватает примерно на 1.5 - 2 дня использования автохолодильника в походе.
- - Очень долго заряжается. Тяжёлый.
- + Работает
- - Нет
Приехал заряженным на 12,7 В, в ИБП подошел и работает нормально.
Минус баллы за фактически обман, брать не советую.
- + работает
- - не обнаружил
- - Их нет
- + Оригинальная новая дельта, характеристики как заявлены, в комплекте болты для крепления клемм, акб 100% новый, поставили на ИБП под газовый котел
Как менялась цена на DELTA DT 12100 (12В)
Характеристики DELTA DT 12100 (12В)
| Общие характеристики | |
| Тип : | аккумуляторная батарея |
| Емкость батареи : | 100 А·ч |
| Номин. напряжение : | 12 В |
| Количество циклов полной зарядки : | 500 |
| Количество элементов : | 6 шт. |
| Срок службы при 20°C : | 10 лет |
| Температура эксплуатации (мин) : | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) : | 50 °C |
| Длина : | 330 мм |
| Глубина : | 219 мм |
| Тип : | аккумуляторная батарея |
| Количество циклов полной зарядки : | 500 |
| Особенности : | подходит для быстрого заряда, установка внутри помещения, установка вне помещения |
| Высота : | 172 мм |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) : | 220 мм |
| Ширина : | 173 мм |
| Вес : | 28.6 кг |
| Максимальный срок службы : | 10 лет |
| Тип батареи : | аккумуляторная батарея |
| Дополнительная информация : | Для ИБП не подходит, Аккумулятор для охранно-пожарных систем |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























