Аккумуляторная батарея DELTA Battery DTM 12120 L 120 А·ч — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 15 отзывов
Средняя цена в магазинах 27 200 ₽
Краткие характеристики:
- тип: аккумуляторная батарея
- Модель/исполнение: свинец (сухой элемент
- AGM)
- Номин. напряжение 12
- емкость батареи 120 А·ч
- максимальный срок службы 12 лет
- количество элементов 6
- длина 410 мм
- высота 224 мм
- ширина 176 мм
15 отзывов пользователей о DELTA Battery DTM 12120 L 120 А·ч
Пользовались
DELTA Battery DTM 12120 L 120 А·ч?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощный, надежный, быстрая доставка
- - Нет
- - не обнаружил
- + Отличная батарея для бесперебойников.
- - Нет.
- + сначала очень нравилось ВСЕ
- - Сильно преувеличен срок службы - прослужила 1,5 года - использовалась как бесперебойник для газового котла при отключении электричества. За 1,5 года электричество отключалось максимум раз 6-8 - ВСЕ, ресурс исчерпан. Больше не куплю!
- + Хорошие аккумуляторы, беру второй у этого продавца для автономного электроснабжения на даче.
- - не выявлено...
- + отлично работают
Как менялась цена на DELTA Battery DTM 12120 L 120 А·ч
Характеристики DELTA Battery DTM 12120 L 120 А·ч
| Общие характеристики | |
| Тип : | аккумуляторная батарея |
| Модель/исполнение : | свинец (сухой элемент, AGM) |
| Номин. напряжение : | 12 |
| Емкость батареи : | 120 А·ч |
| Количество элементов : | 6 |
| Длина : | 410 мм |
| Высота : | 224 мм |
| Подходит для UPS : | есть |
| Температура эксплуатации (мин) : | -10 °C |
| Температура эксплуатации (макс) : | 60 °C |
| Подходит для внутренней установки : | есть |
| Ширина : | 176 мм |
| Вес : | 34 кг |
| Высота с учетом полюса (контактного вывода) : | 224 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







