CUKTECH Внешний аккумулятор CUKTECH PB100P, 10000мАч, 1xUSB, 1xType-C, серый (ret) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 34 отзывов
Альтернативы с высокой оценкой
Baseus Super Energy Max Car Jump Starter (CGN...
- совместимость: быстрая зарядка, зарядка ноутбуков
- макс. выходной ток: 3 А
- особенности: зарядка двух устройств, индикатор заряда, фонарик
- вес: 772 г
10 451 руб. в среднем
ACEFAST M2-20000 Sparkling series с функцией быстрой...
- совместимость: быстрая зарядка, зарядка ноутбуков
- макс. выходной ток: 3 А
- вес: 345 г
11 012 руб. в среднем
34 отзывов пользователей о CUKTECH PB100P, 10000мАч, 1xUSB, 1xType-C, серый (ret)
Пользовались
CUKTECH PB100P, 10000мАч, 1xUSB, 1xType-C, се?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Габариты: Брал маленький удобный + все необходимые разъёмы есть
Хорошая ёмкость, брал для Samsung s23, ёмкость аккумулятора у него 3900 мАч, PowerBank(а) хватает на две полные зарядки + 30% = мАч 9100
Наличие быстрой зарядки, как подключаемых гаджетов (при их поддержке) так и сам быстро заряжается.
Подсветка заряда очень выручает
Цвет (брал в оранжевом исполнении)
Гарантия 12 месяцев
- -
Не обнаружил
Цена/качество - Рекомендую!!!
Брал за 1400 рублей
- +
Красивый дизайн, удобно и приятно держать в моей маленькой женской ладошке. Есть сквозная зарядка (пока он сам заряжается, можно подключить к нему телефон, и телефон будет заряжаться). Ёмкости мне хватает как минимум на два заряда телефона. Удобное отображение оставшегося заряда аккумулятора на встроенном экране. Так же показывает время до полного заряда повербанка (в часах и минутах) и показывает входную и выходную мощность в Ваттах. И время заряда телефона.
- -
Не обнаружила
Покупкой довольна. Хотела такой powerbank столбиком, чтобы с краю в сумочке ставить. По весу чуть тяжелее моего телефону 284 грамма.
- + Небольшого размера, что позволяет носить его в кармане или рюкзаке без дискомфорта. Отлично подходит для ежедневного использования.
Поддержка большой мощности на выход по type-c, что позволяет быстро заряжает различные устройства (как вариант -немного подзарядить ноутбук).
Быстрая зарядка самого аккумулятора. Зарядился до 100% менее чем за час.
Экран показывает текущий статус зарядки, оставшееся время до полной зарядки, а также мощность и напряжение. - - Несмотря на заявленные 10000 мАч, реальная ёмкость составляет около 5500 мАч, что обусловлено потерями при передаче. Это позволило зарядить iPhone 15 примерно 1,5 раза.
Только два порта. Type-C, вместо Type-A - было бы полезнее.
Комплектный кабель длиной всего около 30 см и выполнен из очень плотной, но не презентабельной резины.
- +
Быстрая зарядка, функция низкого напряжения использую при зарядке устройств с низким напряжением (подик,фонарик), быстро заряжается сама банка.
- -
Ёмкости по ощущениям как будто меньше чем заявлено .
Хорошая вещь брал на отдых на природе , очень заряжает телефон с поддержкой быстрой зарядки , цеплял налобный фонарь и закидывал в карман маленький удобный.
- + красивый
- - пока ещё не могу сказать
- +
Достаточно компактный, ОРАНЖЕВЫЙ - не затеряется в рюкзаке. Можно вывозить самолетом в большинство стран.
- -
пока нет
хороший, хватает пару раз зарядить телефон.
- + быстрый, красивый, тяжёлый
- - нет!! вообще нет!
- +
Имеется 55w зарядка PD.
USB A для зарядки любым кабелем (micro usb и тп).
С 0% зарядился за 04:16 часа и получил 86.23Wh или 4.36Ah.
- -
Довольно тяжёлый. Корпус будет царапаться. Купил сумочку для него.
Отличный powerbank за свои деньги. 55w зарядки хватит, чтобы быстро зарядить любое устройство, если оно будет столько потреблять.
Как менялась цена на CUKTECH PB100P, 10000мАч, 1xUSB, 1xType-C, серый (ret)
Характеристики CUKTECH PB100P, 10000мАч, 1xUSB, 1xType-C, серый (ret)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










