УШМ CROWN CT13507-180N, 1500 Вт, 180 мм — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 790
  • количество дисков: 1
  • макс. диаметр диска 180 мм
  • макс. частота вращения диска 8500 об/мин
  • вес 3.6 кг
  • дополнительная рукоятка
Загружаем цены...
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались CROWN CT13507-180N, 1500 Вт, 180 мм?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Загружаем цены...
Общие характеристики
Диаметр диска : 180 мм
Резьба шпинделя : M14
Диаметр посадочного отверстия : 22.2 мм