Умный чайник Redmond SkyKettle RK-M171S: 727 отзывов, обзор, плюсы и минусы
Отзывы покупателей о Redmond SkyKettle RK-M171S — 727 отзывов
Пользовались
Redmond SkyKettle RK-M171S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивый, металлический, эргономичный. Удобно «лежит в руке».Функционал управления через мобильное приложение забавен.
Режим поддержания температуры + индикация текущей температуры воды в принципе полезная штука - - Крышка чайника на пластиковых петлях. У предыдущего чайника (другого производителя) они отломились после первого года использования.... надеюсь, тут платстик качественнее, но всё-таки я ожидал, что они как-то усилены будут
Мобильное приложение очень долго соединяется с прибором, часто не с первого раза, так что бывает проще дойти и включить самому, чем ждать у моря погоды.
Будильник вообще невнятная функция, во-первых он не всегда срабатывает в нудное время. во-вторых это исключительно фишка приложения, и к чайнику она никак не относится: в указанное время вам просто предложат либо вскипятить чайник, либо поспать ещё 10 минут.... очень странно всё это
- + Кажется качественным и дорогим устройством.
Вода не плещется. Не сильно шумит.
Приятные звуковые сопровождения и интуитивно понятное меню.
Подогрев до нужной температуры. - - Самая главная проблема - наклейка на лицевой части чайника. нет ну вы вообще сами думали что делаете? я испортил внешний вид чайника в тот же день когда купил (((
За такое просто единицу надо ставить, но рука не поднимается девайс то нормальный.
Чтобы содрать эту убогую рекламную наклейку мне пришлось отмачивать в мыле, тереть мочалкой , ногтями и пластиковыми ножами, и то остался след, а уж о том что я там нацарапал и вообще молчу...
просто издевательство над клиентом ((( и что теперь? по гарантии не поменяют...
Не понял как отключить блютус, он мне не нужен.
Очень долго листать до нужно температуре, когда нужно подогреть.
СЛОМАЛСЯ через месяц. Крышка не открывается. Спасибо крупному красному магазину, который этот треш принял даже без чека и вернул деньги.
РЕДМОНД подвел в очередной раз ((((
- + Несмотря на то, что управление температурой и включением расположено на ручке, пользоваться оказалось удобно.
Функцией удалённого управления даже не пытались пользоваться - не кажется достаточно удобным, проще зайти в кухню и включить чайник вручную.
В последние месяцы начал подтекать, если его залить выше, чем на минимум (материал шкалы немного деградировал, возможно, от накипи).
А в финальный месяц было замечено, что вода сконденсировалась на уровне индикатора температуры (как она туда попала, не знаю - вероятно, также деградировал какой-то материал, и герметичность была нарушена). Так она конденсировалась всё заметнее и заметнее, пока дисплей - а вместе с ним и сам чайник - работать не перестали совсем.
Тем не менее, 6-7 лет службы - достойный срок. Базово думали брать именно эту модель на замену - хотя, похоже, найти её нынче непросто, снята с производства.
- + Удаленное управление через приложение
Регулировка температуры
Качественные материалы
Быстро нагревает - - Немного нагревается корпус
Короткий шнур
- + Управление через Bluetooth, гарантия 2 года
- - Короткий электрошнур
- + блокировка включения пустого чайника
- - несущественные
- + Красивый дизайн, быстро нагревает воду. Есть возможность нагрева до нужной температуры
- - Горячий корпус. Очень горячий! Сама жглась много раз, ребенок обжегся ожог 2 степени. Не усмотрела, конечно, но безопаснее с пластиковым корпусов.
Сколько стоит Redmond SkyKettle RK-M171S: история цены
Характеристики Redmond SkyKettle RK-M171S
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.7 л |
| Мощность : | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Подсветка : | да |
| Управление со смартфона : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, дисплей, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, сенсорное управление, фильтр |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.75 м |
| Минимальная температура нагрева : | 30 °C |
| Количество температурных режимов : | 14 |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.5 кг |
| Размеры (ШxГ) : | 15.5x23 см |
| Ширина : | 15.5 см |
| Высота : | 23 см |
| Умный дом | |
| Экосистема Умного дома : | REDMOND |
| Дополнительная информация : | возможность управления со смартфона (минимальная версия: Android 4.3 iOS 8), поддержание температуры до 12 часов, функция нагрева воды без кипячения, материал фильтра: нейлон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











