Отзывы о Снегоуборщик Carver STE 2346L


Рейтинг: Отлично 33 отзывов

7 место из 59 в категории Снегоуборщики электрические
25
5
1
2


Краткие характеристики:

  • материал шнека: резино-пластик
  • система очитски: одноступенчатая
  • регулировка положения желоба выброса снега: механическая
  • захват снега (ШхВ): 46х20 см
  • особенности: наличие фары
  • возможность управления одной рукой
  • дальность выброса снега
  • макс.: 6 м
  • форма шнеков: гладкая
  • материал желоба выброса снега: пластик



33 отзывов пользователей o Carver STE 2346L

Пользовались Carver STE 2346L?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Небулоид-4WXHZ

09.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Уборщик хороший.
  • - Колеса проваливаются, нужно ставить на лопату тогда будет легко работать. Нужно убирать снег под крышкой где ремень.
Снизу, где засасывается воздух для охлаждения двигателя, забивается решетка снегом, в результате воздух начинает сосать из всех возможных щелей, самое слабое место из под крышки где расположен ремень. Установка уборщика на скребок лопаты уменьшила вероятность попадания снега на эту решетку, как результат снега на ремне почти нет.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-3GREX

10.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Оооо да это крутая штука

  • -

    Нет

Для цены 13к это просто отличный аппарат. Уже 3сезон пашет заменили шнек только. В частном доме не заменимая вещь. Кидает далеко. Берет сугробы выше своего размера. Конечно если снег уже слежался лучше сначала проткнуть лопатой, а потом все как обычно чистить. Жизнь облегчает. Рекомендую

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-7MMQN

10.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    все заявленные характеристики вполной мере соответствуют. П

  • -

    нет

ПОЛЬЗУЮСЬ с начала сезона. аппарат без проблем. лопату выкинул работаю только снегоуборщиком. дальность отброса снега до 6 метров высота снега до 30 см без проблем. убирает чисто не надо доубирать. СПАСИБО ЗА АГРЕГАТ!!!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-7OZLJ

10.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Неплохо справился с уборкой снега на 4 сотках + убрал его с асфальта перед домом. Откидывает снег довольно далеко, метров на 6-7,

  • -

    Недостатков пока не выявлено.

Не очень удобно таскать за собой провод, но это недостаток всех электро моделей.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-9LXNO

23.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + цена
  • - нет
очень доволен
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-6UFGX

08.09.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Отличный, мощный, кидает снег метров на 7-8
  • - Нет
Хороший снегоуборщик, резиновые лопасти
Отзыв предоставлен
Profile no image

Гелиос-0QZTT

01.02.2023

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    Нет. Попался брак.

  • -

    Бросает снег максимум на 50 см.

    Все по инструкции. Снег сухой. Набираю полный ковш. Выброс ставлю вертикально. Что то не так. Попался явно брак. Отдал по гарантии. Вернули обратно с отпиской,что он работает, просто Вы не соблюдаете инструкцию. Есть подозрение,что ремень проскальзывает, но как исправить не знаю.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-8FHSZ

21.12.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Снимает нагрузку со-спины, теперь снег не надо кидать лопатой, достаточно просто покататься с этим "скребком" по сугробу.

  • -

    много щелей в корпусе, через которые снег попадает внутрь, но если их заделать, то вполне нормально.

    Провод вот приходится постоянно туда-сюда кидать.

Не стоит расценивать данную технику как полноценный снегоуборщик!

По сути это большая такая лопата или "движок-скребок" для снега с дополнительной функцией откидывания снега куда-нибудь в сторону.

Он не едет сам - его нужно толкать и часто это сделать не просто!

Кидает снег он не далеко, зависит от объёма, если снега набирается полный ковш, то откинет метров на 5, а может и дальше, если по ветру. Если же снега мало, то может и просто на себя поплевать )))

В принципе им довольно удобно чистить территорию от свежевыпавшего снега и прорубать тропинки в неглубоких (до 20-30 см) сугробах, опять же если снег слежавшийся - это будет сделать тяжело!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-3YQWM

29.11.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    легкий, маневренный , достаточно мощный, работать с ним одно удовольствие

  • -

    пока не заметил

для небольшого снега более чем отличный девайс , есть бензиновый большой снегоуборщик , но после приобретения электрического работать им просто лень )

Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-2RQNT

25.04.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Приятно удивлен мощностью! Снег швыряет на 5+!!!

    Брал для чистки снего у дома. Справляется со своей задачей, чудес конечно ждать не стоит, мокрый плотный снег берет уже с натяжкой и кидает не далеко. Но для этого уже надо брать бензиновый за 50 т.р.

  • -

    Сломал вилку. Хлипко сделано, пришлось ремонтировать.

Шикарная вещь за свои деньги. Самое позитивное- резиновый шнек- сломать не получится, да и заменить проще простого- снял старый- обвел его и вырезал такой же из куска резины!;) Но пока ходит и старый- зиму отказал, шнек живой, думаю ещё на два три сезона точно хватит.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-8WIOQ

09.01.2023

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    цена

  • -

    нет

Работает второй сезон, пока без нареканий

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-8MRRI

03.12.2022

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    меленький но мощный!

  • -

    Колесики бы побольше

Классный снегоуборщик, существенно экономит время

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-4DVPE

11.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший агрегат за свои деньги, компактный, не очень тяжёлый, аккуратно смотрится. Делает симпатичный бруствер, не очень сильно шумит, 250 квадратных метров по узкой плитке и бетонному основанию "вылизал" за полтора часа.

  • -

    Снег отбрасывает максимум на три метра, широкие площадки за один проход не отличить - одну и ту же массу снега надо перемешать в три-четыре этапа. Кучу снега между дорогой и нашим заездом после того, как прошёл трактор с отвалом, я разгребаю минут тридцать. Сперва разбил уплотнившийся снег, часть выбросил вперёд в кювет, часть пришлось выбросить сперва на дорогу, а потом оттуда в несколько приемов на другую сторону проезжей части. Причина - снег отбрасывает примерно на метр-полтора, чего явно недостаточно

Это двухкиловатная бешеная табуретка, ЗА которой надо следить, чтобы под шнек не попал провод. Постоянно норовит соскочить с тротуаров на газон, попавший в агрегат лёд трещит и грозит разбить стекла припаркованных авто, требует концентрации внимания и напряжения мышц пресса, кора и рук.

Если мало снега, то разбрасывает его перед собой, мощный фонтан получается только при хорошем нажиме на сугроб высотой от 7-10 см, но в этом случае двигатель работает с видимым усилием

Очищает дорожку до асфальта/бетона, боится камней.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кронос-3AOKN

19.01.2020

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошо убирает снег. Даже уже лежалый, но лопату никто не отменял.

  • -

    Недостатки есть. И так.

    1. После 5 уборок снега, шнек перестал кидать снег. На холостую крутит нормально, как только нагрузка перестает крутится сам шнек, но мотор работает. Сразу было понятно ремень начинает проскальзывать. Открыл боковую крышку (слева) и увидел ремень. Без натяжных роликов. Снять да поменять. А теперь недостаток второй.

    2. И так снял я ремень на нем написано PJ543. Расшифрую что за ремень 5 ручейков длинна 543 мм. Поехал я по сервисам искать такой ремень. Показывал всем продавцам и мастерам и все мне говорили таких ремней нет. И вот в последнем сервисе мне говорят есть практически такой же ремень только 533 мм. Я сразу же сказал отличие в 1 см я просто не смогу натянуть. В итоге пошел заказывать в интернете. Но не все так просто оказалось. Зашёл на сайт не скажу какой и нашел на нем точно такой же ремень как мой 5PJ543 и на радостях заказал аж 3 штуки. Через неделю они ко мне прилетели. Приезжаю в гараж беру старый и новый ремень натягиваю их между пальцами и офигел. Старый ремень натянулся новый нет. Думаю как так то. Беру ещё один новый и такая же фигня. Сверяю маркировку она одинаковая. И тут я решил замерить старый ремень. В общем старый ремень оказался 533 мм, но на нем написано 543. Короче говоря купил 3 ремня просто так. Поехал в сервис показал мастерам такой прикол, они вытащили свой ремень 533 и да действительно старый ремень и ремень с мастерской были одинаковые. "Спасибо" ДНС и "спасибо" производитель Carver. В общем люди лучше померять ремень, не доверяйте надписи.

В общем шнек хороший. Кидает отлично и справляется на ура со снегом на Камчатке. Расстроило только то что на ремне написано одно по факту совсем другое.

Отзыв предоставлен
Profile no image

ХроноГость-5BOBX

08.12.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Легкий, в меру шумный. Отлично убирает снег, который только выпал. Причем, чем больше снега, тем дальше его выбрасывает. Толкать вперед его достаточно легко, справится даже подросток, поскольку видимо лопасти, цепляясь за снег, сами проталкивают его вперед.

  • -

    Пару раз забивалось выкидное отверстие, но это скорее всего из-за мокрого снега. А так пока замечаний пока нет

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-2KJIJ

27.11.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Достаточно компактный

  • -

    Тяжеловато толкать на плотном снегу

Пока первые впечатления положительные, раскидал даже тяжёлый немного слежавшийся снег. Сразу поставили его на лыжи для самоката, т. к. на колесах тяжело толкать. Подошли идеально. Т к лыжи уже чем колеса пришлось сделать проставки из распиленного пополам Жигулёвского сайлентблока задней подвески. Стало гораздо удобнее

Отзыв предоставлен
Profile no image

Сатурниан-6OPIX

08.12.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Для меня просто идеальный

Не понимаю, как мы раньше без него жили, за 40 минут убрала весь снег, причем чистит до земли, абсолютно не устала, рекомендую однозначно. Только не забудьте купить к нему удлинитель сразу, вилка находится в углублении, не в каждую розетку войдёт.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-1PDRQ

28.02.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Простой и мощный: нажал и заработало. Дорожки-площадки чистит на ура. Только соблюдай меры безопасности и готовь эл.удлинители. Но по неутрамбованному щебню и по кирпичам применять не рекомендую - прогнозируется короткий жизненный цикл шнека и пластикового корпуса агрегата (а с запчастями плохо от слова «никак»).

  • -

    Маркировка на родном ремне привода шнека (PJ543) - не правильная, должно быть 533 мм (см.фото). В инструкции об этом ни слова. И в комплекте должен быть запасной ремень (набегался пока нашёл аналог).

После использования не оставляйте на морозе. Снег, который неизбежно попадает в приводной отсек, в ходе работы тает, а к след. утру застывает в лёд. Это ведёт к блокировке ролика и обрыву приводного ремня шнека.

При работе не перегружайте, слушайте работу двигателя.

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-1XOCS

06.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Резиновый шнек, не дорогой, пластик хороший не хрупкий.

  • -

    С низу, с боков есть щели которые надо чем нибудь закрывать, если не сделать этого, попадает снег на привод ремня и в общем во весь корпус. На неровных поверхностях пластиковый нож втыкается, не удобно толкать, нужно дорабатывать.

Вообщем аппарат хороший меня устраивает, кидает отлично, для неровной поверхности снизу приспособил полосу с тексталита, получилось типо лапаты, на лапату ставил не плохо только в неё снег набивает и вес становится большой. Где снег попадает я выделил на фото, там закрываю поролоном с обеих сторон, если ставлю в тепло вытаскиваю поролон чтоб влага стекала.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-3WPXP

22.10.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Отработал зиму

  • -

    Плохо фиксируется отвал, входе уборки посояно падает.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-5PGFB

11.02.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Цена

  • -

    Провод

Чистит на ура ,ни разу не пожалел ,но толкать в снег выше уборщика тяжеловато да и как бы не рассчитан ,короче издеваюсь я над ним ,и даже кирпичи выкидывал из под снега ,шнек выдержал .правда сам мокрый но игрушка стоящая ,в разы быстрее чем лопата .

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектр-6YUNN

28.02.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Простой, мощный (неожиданно).

  • -

    Маркировка на родном приводном ремне шнека (PJ543) - неправильная, фпктическая длина 533 мм. В инструкции об этом ни слова. Будьте внимательны при поиске запасного ремня.

Готовьте эл.удлиннители.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Зета-Орион-4BSCJ

06.01.2021

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Отличная техника.

  • -

    Кабель на который частенько наступаешь и подскальзываешься, но это уже издержки любой техники питающейся от сети.))

Уборка снега превратилась в удовольствие.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Лунатик-6QZNB

09.07.2020

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Лёгкий, снег убирает хорошо но только на ровной поверхности.

  • -

    Подхват снега пластиковый сломался после 12 раза использования где-то.

Метелит очень хорошо, даже слегка залежавшийся снег перебрасывает совместно с лопатой конечно. А так небольшую территорию им можно убирать. Главное чтобы камней небыло выпирающих из земли (я не заметил и сломал нижнюю планку(( теперь придётся что то придумывать. Так её не найти как я понял ).

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 33.

Лучшие цены сегодня на Carver STE 2346L



График изменения цены Carver STE 2346L

Характеристи Carver STE 2346L

Система очистки снега
Система очистки : одноступенчатая
Высота захвата снега : 20 см
Материал шнека : резино-пластик
Максимальный угол поворота желоба выброса снега : 180°
Материал желоба выброса снега : пластик
Тип передвижения
Тип трансмиссии : бесступенчатая
Общие характеристики
Вес : 14 кг
Особенности : возможность управления одной рукой, наличие фары
Подробная комплектация : Снегоуборочник Фара Комплект крепежа 2 колеса Руководство по эксплуатации Упаковка

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.4/10 баллов

Huter SGC 4100W

135 отзывов

от 78365.00 руб.

8.9/10 баллов

Denzel ESB-460

33 отзывов

от 28990.00 руб.

8.9/10 баллов

BOXBOT Boxbot GS770X/GS770XE

22 отзывов

от 48483.00 руб.

8.9/10 баллов

CHAMPION ST861

60 отзывов

от 121076.00 руб.

8.8/10 баллов

BOXBOT Boxbot GS755X/GS755XE

15 отзывов

от 45448.00 руб.

8.8/10 баллов

Daewoo Power Products DAST 2600E

83 отзывов

от 23089.00 руб.

8.7/10 баллов

CHAMPION STE1650

68 отзывов

от 45426.00 руб.

8.7/10 баллов

greenworks GD40 (2600607)

107 отзывов

от 35990.00 руб.

8.7/10 баллов

Carver STE 2346L

33 отзывов

от 20720.00 руб.

8.5/10 баллов

BOXBOT Boxbot ES 180

30 отзывов

от 14989.00 руб.

8.5/10 баллов

Huter SGC 2500EL

32 отзывов

от 9751.00 руб.

8.5/10 баллов

DEKO ST21 (063-4441)

95 отзывов

от 26999.00 руб.

8.2/10 баллов

RedVerg REDVERG RD-ESB35/1600 (6684049)

26 отзывов

от 21140.00 руб.

8.2/10 баллов

Denzel SBM 610DT PRO (212cc)

15 отзывов

от 133824.00 руб.

8.2/10 баллов

PATRIOT PS 2300 E

58 отзывов

от 28850.00 руб.

8/10 баллов

DEKO ST2700R (083-4448)

7 отзывов

от 18850.00 руб.

7.9/10 баллов

Worx WG450E

37 отзывов

от 19229.00 руб.

7.9/10 баллов

HYUNDAI S 500 (2.72 л.с.)

23 отзывов

от 99445.00 руб.

7.9/10 баллов

DDE ST9071LE

6 отзывов

от 126995.00 руб.