Сэндвичница BQ ST1001 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 900 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный
- мощность 1200 Вт
- механическое управление
- материал корпуса: металл и пластик
- панель: вафли
- выпечка и печенье
- вид панели для вафель: бельгийские
- венские
- регулировка температуры
- число режимов: 5
21 отзывов пользователей о BQ ST1001
Пользовались
BQ ST1001?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Не прилипает
- -
Хлипкая крышка, и песет немного неравномерно
В целом пойдёт посмотрим, как дальше
- +
Со своими задачами справляется "на ура". Небольшая и готовит быстро.
- -
Никаких
Долго выбирал вафельницу в подарок на Новый год, остановился на этой. Реально очень хорошая.
Печет как обычные, так и творожные, ягодные/овощные вафли, можно даже яичницу готовить - справляется со всем.
Режим "3" показался оптимальным для времени приготовления/прожарки.
В использовании почти 2 месяца, готовим по 2-3раза в неделю, проблем абсолютно никаких, приобретением довольны.
- + Компактная, хорошо и быстро пропекает вафли.
- - Не съемные панели, но они в принципе легко протираются и так.
- +
Прочность конструкции.
- -
Нет.
Очень люблю венские вафли и давно их готовлю сам.
Первое что порадовало это вес, достаточно тяжёлая. Это значит формы толстые и будет равномерный нагрев всей поверхности. Так и оказалось, достаточно быстро и равномерно пропекает, ручки не нагреваются вообще. После готовки чистая.
- + Быстро выпекает.
- - Не обнаружила.
- +
Выпекает быстро, ничего не болтается, нагревается быстро, есть индикаторы на крышке, регулировка простая, плавная, понятная, не прилипает ничего когда достаёшь.
- -
Да вроде пока норм.
Короткий шнурок питания.
Купил маме в подарок, в замен старой советской, которая как ад машина, но зато пакет и по сей день. Мама довольна, с этой не устаёт больше, как со старой.
- + компактная...выпекает хорошо...
- - шнур короткий
- +
Все работает, предыдущая вафельница Редмонд, не выдержала интенсивного использования.
- -
Короткий шнур
Хорошая вафельница
Как менялась цена на BQ ST1001
Характеристики BQ ST1001
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | 5 |
| Материал корпуса : | металл |
| Высота : | 8.5 см |
| Ширина : | 25.5 см |
| Вес : | 1.32 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, дисплей, защита от перегрева, индикатор работы |
| Дополнительные функции : | регулировка температуры |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 19.3 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли, выпечка и печенье |
| Вид панели для вафель : | бельгийские, венские |
| Дополнительная информация : | количество режимов: 5, диаметр выпечки: 16.5 см, длина шнура: 0.8 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца









