Центробежная соковыжималка BQ J1003 — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 9 878 ₽
Краткие характеристики:
- мощность: 1800 Вт
- ширина горловины: 85 мм
- объем резервуара для сока: 1 л
- объем резервуара для мякоти: 1.8 л
- особенности: защита от перегрузки
- особенности конструкции: прорезиненные ножки
- круглая горловина
- количество скоростей: 2
- материал корпуса: пластик
- длина сетевого шнура: 1.2 м
23 отзывов пользователей о BQ J1003
Пользовались
BQ J1003?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Легко разбирается, легко моется, компактная, нет посторонних запахов
- - Пока не выявил
- + Небольшая, 2 скорости
- - Коротковат шнур
- + Полностью удовлетворен. Компактный, хорошо моется, устойчив к вибрациям. Экспериментировал даже с кизилом. Результат хороший.
- - Не выявлено. Но требует аккуратности при работе, перемещении, операциях с мойкой.
- + мощная, быстро справляется с работой. чистить приходится, но не очень часто. мы выжимали почти ведро яблок, получали 3 литра сока и потом выгружали жмых и чистили. но всё тут зависит от качества яблок. разбирается и собирается легко и быстро.
- - не всегда жмых хорошо отжат, но это зависит от сырья, что выжимать будете.
- +
Красивая, мощная. Пластик вроде бы крепкий, особенно у емкости для жмыха)
- -
Заказывали через сайт. Когда пошли забирать почему то не думали что надо проверять все до таких мелочей как присоски. Не вытаскивали из коробки и не заметили что нет одной ножки-присоски. Из-за этого соковыжималка стоит криво. Логично что так пользоваться нельзя. Понятно что из-за такой мелочи не будешь возвращать. Но очень неприятно. Это был подарок человеку, а получился такой косяк. Где взять такую же присоску?
Даже на первой скорости очень шустрая. Яблоки улетают, но проскальзывают мелкие кусочки. Незначительный минус. Жмых практически сухой. Покупку омрачило лишь отсутствие ножки-присоски. Есть ли возможность как то ее дополучить?)
- + мощный, фиксация к столу присосками, отсутствие отходов в готовом соке.
- - жмых прилипает к крышке над ëмкостью сбора отходов, но это не критично, вам равно приходится мыть и фильтр, и крышку после отжима литра сока
- + Мощная, простое управление
- - Хотелось бы, чтобы она сама себя мыла после работы
- + зверь аппарат
Как менялась цена на BQ J1003
Характеристики BQ J1003
| Основные характеристики | |
| Технология отжима : | центробежная |
| Тип шнековой соковыжималки : | вертикальная |
| Объем резервуара для сока : | 1.8 л |
| Объем резервуара для мякоти : | 1 л |
| Мощность : | 1800 Вт |
| Количество скоростей : | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | автоматический выброс мякоти, защита от перегрузки, импульсный режим, индикатор уровня сока, система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции : | круглая горловина, прорезиненные ножки |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь, пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1.2 м |
| Подробная комплектация : | Соковыжималка - 1шт Толкатель - 1 шт Контейнер для отходов - 1 шт Контейнер для сока - 1 шт Руководство по эксплуатации - 1 шт Гарантийный талон 1 шт. |
| Ширина горловины : | 85 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 30 см |
| Длина : | 19 см |
| Высота : | 37.5 см |
| Вес : | 4.2 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












