Выпрямитель BQ HS2005 — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 878 ₽
Краткие характеристики:
- тип: выпрямитель
- покрытие: керамическое
- назначение: выпрямление
- укладка
- дополнительные функции: быстрый нагрев
- защита от перегрева
- диаметр щипцов/стайлера для завивки: 25 мм
- ширина пластин: 25 мм
- максимальная температура нагрева: 200 °C
- количество режимов нагрева: 6
16 отзывов пользователей о BQ HS2005
Пользовались
BQ HS2005?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + керамическое покрытие, адекватная цена, быстрый нагрев
- - их пока не выявила)
- + Стильный дизайн
- - Их просто нет
- + Быстро нагревается, есть кнопка регулировки температуры, быстро нагревается.
- - Пока не увидела
- + удобная ручка, быстро нагревается, шнур вращается
- - не нашла
- + Миниатюрный,стильный,быстро нагревается
- - Греется в том числе и корпус,горячо
- + цена, быстрый нагрев, функциональность
- - не обнаружены
- + Очень нравится
- - Да вроде нет
Как менялась цена на BQ HS2005
Характеристики BQ HS2005
| Технические характеристики | |
| Мощность : | 52 Вт |
| Количество температурных режимов : | 6 |
| Максимальная температура нагрева : | 200 °C |
| Покрытие : | керамическое |
| Насадки в комплекте : | для выпрямления |
| Ширина пластин : | 25 мм |
| Дополнительные функции : | быстрый нагрев, защита от перегрева |
| Особенности | |
| Особенности : | вращение шнура, дисплей, индикация включения, индикация готовности к работе, петля для подвешивания, плавающие пластины |
| Длина сетевого шнура : | 1.8 м |
| Габариты и вес | |
| Вес : | 0.31 кг |
| Длина : | 270 мм |
| Ширина : | 35 мм |
| Дополнительная информация : | равномерное распределение тепла |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















