Чайник электрический BQ Чайник электрический (KT2000G) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 17 отзывов
Средняя цена в магазинах 1 830 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: белый
- красный
- синий
- черный
- объем: 1.5 л
- материал корпуса: пластик/стекло
- мощность: 1500 Вт
- безопасность: отключение при снятии с подставки
- особенности: вращение на 360 градусов
- двойные стенки
17 отзывов пользователей о BQ Чайник электрический (KT2000G)
Пользовались
BQ Чайник электрический (KT2000G)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактный, тихий, двойной корпус, доступная цена.
- - Нет.
- + есть подсветка, выбор цвета, симпатичный дизайн.
- - приобрела не давно, пока не выявила
- +
Работал, месяц, начал течь
- -
Начал течь снизу просто заливать всё водой, оказалось внутри треснула стекляная колба около дна, всё мокрое, и заржавлела "нержавейка" которая через стекло видна, к покупке не советую
Только деньги зря потратил
- +
Дизайн, цена, простой до безобразия
- -
Отсутствует фильтр (совсем!). Крышка при открывании не фиксируется, во время наливания воды может неожиданно захлопнуться и вода рискует попасть на кнопку включения. Из-за отсутствия фильтра вода при бурном кипении может выплескиваться из чайника (при максимальном наполнении)
Двоякие чувства. С одной стороны чайник простой, как валенок, ломаться там практически нечему. А с другой раздражают элементарные ромахи в конструкции. Так что, решайте сами...
- + Качество хорощий из за стеклянное покрытие
- - Нет
- + Нет посторонних запахов, удобно чистить налет
- +
Отличный чайник, низкая цена, не пахнет пластиком
- -
Недостатков нет
Отличный чайник за свои деньги, пластиком не воняет, не шумит, после закипания долго не молотит
Как менялась цена на BQ Чайник электрический (KT2000G)
Характеристики BQ Чайник электрический (KT2000G)
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.5 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | длительное кипячение |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Мощность в режиме поддержания температуры : | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса : | пластик/стекло |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | стекло |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 1.05 кг |
| Ширина : | 21 |
| Высота : | 14 |
| Глубина : | 22.5 |
| Дополнительная информация : | Автоотключение при закипании, Автоотключение при недостаточном количестве воды, Индикатор включения |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








































