Шашлычница BQ BBQ1001 — 26 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 060 ₽
Краткие характеристики:
- мощность: 1000 Вт
- материал корпуса: алюминиевый корпус
- особенности: поддон для сбора жира
- число режимов: 1
- количество шампуров: 5
- ДхШхВ: 21.50х18.20х45.30 см
- вес: 1.7 кг
26 отзывов пользователей о BQ BQ1001
Пользовались
BQ BQ1001?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + очень хороший товар
- - нету
- + шампура крутятся одновременно
- - нет
особенно зимой, когда хочется мяса!!!!!
- - нету
- + прикольно
- - невкусно
- + Хорошее приобретение,мы в восторге,шашлык в любое время,не хватает только запаха дыма.Шашлык готов за 15-20 минут,хорошая прожарка,овощи ещё не жарили,использование меньше месяца
- - кусочки лучше делать не большие,чтобы не задевали нагревательный элемент
- + Работает хорошо, не хлипкая конструкция👍
- - Сушит мясо, и не быстро приготавливается, но может дело было в мясе(свинина)
- + отличная шашлычница
- - нет
Как менялась цена на BQ BQ1001
Характеристики BQ BQ1001
| Общие характеристики | |
| Управление : | электронное |
| Мощность : | 1000 Вт |
| Материал корпуса : | алюминий |
| Размеры ШхДхВ : | 21.5x21.5x45.3 см |
| Вес : | 1.51 кг |
| Особенности | |
| Особенности : | антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, решетка |
| Дополнительные функции : | автоматическое отключение |
| Количество шампуров : | 5 |
| Число режимов : | есть |
| Дополнительная информация : | длина шампура 30.9 см прорезиненные ножки температура нагрева до 240’C автоматическое вращение шампуров, в комплекте: электрошашлычница крышка (кожух) шампуры 5 шт чашки для сбора жира 5 шт руководство по эксплуатации гарантийный талон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







