Отзывы о Беспроводные наушники Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)
16 отзывов пользователей o Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)
Пользовались
Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Звук, материалы, цвет, сборка.
- - Внимание к потребителям со стороны Bowers & Wilkins
Мне "повезло", я поймал типичный косяк последних "Бивней" — они в принципе не заряжаются до 100%. Подрубал через родной кабель к ноуту через Type-C — родное приложение на мобиле демонстрирует "полный бак", отрубаю кабель, и через минуту ёмкость уже в пределах 60% (прикрепляю скрины: внимание на процент заряда и время в левом верхнем углу). Баг или фича?
Полез на западные форумы (если кому интересно, вбейте в поисковике PX8 — Not Fully Charging: первая ссылка — ваша). Оказалось, баг, причём тянется вся эта история уже очень давно, прошивками не лечится, сбросом к заводским тоже. Инженерам из B&W плевать. Есть вариант, заменить на аналогичные, но полагаться на Фортуну, дескать, "вот сейчас повезёт", — не хочу. Да и в премиум-сегменте искать компромиссы, чесслово, нет никакого желания. На то он и премиум, разве нет?
Поэтому самим ушам 5, магазину, который доставил тоже 5, а вот британцам, что их сотворили — неуд, розги и в угол на горох. Буду возвращать. Нельзя так разбивать сердца.
- + Отличные наушники!!! Чёткий звук, тёплый, ровно-"правильно" настроен звук! Так как изначально его задумывал автор! Запас громкости высокий. Вы быстрее оглохнете, чем достигните максимума!
- - Для себя не обнаружил! Может только то, что когда одеваешь на голову, в хват рук попадают кнопки! Приходится менять положение рук на наушниках.
- + - Материалы
- Качество звука
- Цвет серии
- Комплектация - - - Вилку для розетки могли бы и добавить в комплект) но не критично
Легки в настройке, с приложением быстро запустил и наслаждаешься, сидят удобно!
Долго не решался купить, боялся что не понравится звук. В городе Сочи сходить послушать эту модель невозможно, т.к. всё только под заказ. Ожидания оправданы на 100%.
До этого были Sony WH-1000XM5, и они явно проигрывают по всем параметрам!!!
Описываю лично свои ощущения! Понятно что восприятие материалов и качества звука сугубо индивидуально, и нужно подбирать тщательно!
- + Отличное звучае, басы. Не одна продукция известных брендов не сравнится с ними. Материал кожа, а это приятные тактильные ощущения. Удобство в использовании.
- - Нет и еще раз нет!
- + Очень крутые наушники, звук нереальный, самые качественные наушники, которые у меня были, а до этого были Sony XM4, так вот звук намного голов выше в данных наушниках.
- - Недостатков нет
- + материалы, удобное оголовье 63 см легло как родное.
звук шикарен. - - немнооооожко не хватает сч (3-4 кГц). но это придирки -
или зависимость от источника звука. пока не разобрался
Нашел что искал, кайфую.
Лежит на большой голове идеально 63 см.
с я.музыкой на hd все устраивает, до хайрез не дополз
- + Великолепный звук. особенно при прослушивании классической музыки
- - Не обнаружил
- + Качество материалов, работает шумодав. Очень красивая расцветка
- - Звук хороший, но не слышно разделения. Нет ощущения пространства, как например на beyerах.
Средние частоты сплошняком.
Даже мои creative aurvana live за 6к разделяют звуковые потоки лучше, пространственно звучат
- + Чистый звук
- - Дорого, качество полное г… кожа отлнтела на раз два три толком и поносить не успел!!
- + Прекрасное качество
- - Нет
- + Отличный товар! Оригинал
- - Не обнаружил
- + Супер звук. Баланс ровный. Мягкий бас. Качество на уровне. Амбушюры супер мягкие. Метал ощущается. Особенно когда приходишь в тепло с холода. Отдельное хочу сказать спасибо продавцу за качественный товар. Упаковка и доставка на высшем уровне. Сам у вас покупал впервые. Большое спасибо!!! Очень доволен наушниками.
- + отличное звучание, стильный дизайн. очень доволен!
- + Хороший премиальный вид. Управление физическими кнопками, крутой звук. Хорошее пассивное и активное шумоподавление
- + Очень качественные. Звук просто отменный.
Лучшие цены сегодня на Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)
График изменения цены Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)
Обзоры и руководства на Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)
Характеристи Bowers & Wilkins Px8 (Mclaren Edition)
Основные параметры | |
Максимальная воспроизводимая частота : | 30000 Гц |
Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
Минимальная воспроизводимая частота : | 10 Гц |
Импеданс : | 33 Ом |
Коэффициент гармоник : | 100 % |
Вес (одного наушника) : | 50 г |
Особенности конструкции | |
Диаметр мембраны : | 40 мм |
Особенности | |
Толщина : | 50 мм |
Подключение | |
Длина кабеля : | 1.2 м |
Общие характеристики | |
Тип : | беспроводные наушники |
Конструкция : | полноразмерные |
Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
Тип акустического оформления : | закрытые |
Тип крепления : | оголовье |
Количество драйверов : | 2 |
Комплектация : | наушники, 1.2 м стереокабель USB-C – 3.5 мм, 1.2 м кабель USB-C – USB-C, чехол для переноски, документация. |
Особенности : | регулировка громкости, шумоподавление, мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель |
Комплектация : | наушники, 1.2 м стереокабель USB-C – 3.5 мм, 1.2 м кабель USB-C – USB-C, чехол для переноски, документация. |
Версия Bluetooth : | 5.2 |
Поддерживаемые кодеки : | aptX HD, SBC, aptX, AAC, aptX Adaptive |
Вес : | 320 г |
Поддерживаемые кодеки : | aptX HD, SBC, aptX, AAC, aptX Adaptive |
Время работы : | 30 ч |
Версия : | для других стран |
Технология : | динамические |
Количество микрофонов : | есть |
Ширина : | 100 мм |
Высота : | 200 мм |
Дополнительная информация : | Шумоподавление |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца