Электрочайник Bosch TWK 3A051 — 210 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- чайник
- объем 1 л
- мощность 2400 Вт
- материал корпуса: пластик
210 отзывов пользователей о Bosch TWK 3A051
Пользовались
Bosch TWK 3A051?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Выше всяких похвал, новый, без изъяна, цена просто даром с бонусами яндекса
- - Доставка очень долго, 3 недели, на этом все
- + Съёмная большая крышка залезит любая рука удобно
- - Нет
- +
Практически неубиваем. Куплен на замену такого-же, прослужившего более 6 лет и отправленного на дачу, т.е. практически на заслуженный отдых, и только по причине что уж слишком долго отработал (и до сих пор в рабочем состоянии), но по той-же причине уже слишком пластик потемнел - непрезентабельный вид.
- -
Нет от слова совсем.
Рекомендую, работает долго и нудно, объем самый оптимальный .
- + Хороший чайник на один литр, нет посторонних запахов и привкусов с самого первого кипячения. Один из пары лучших чайников такого объема.
- - Могли бы сделать ещё один вариант с тёмным корпусом. У конкурентов есть модели аналогичного объема в разных вариантах цвета (например, Braun WK 3000).
Купила на замену мидея, небо и земля. Хорошо видно шкалу, сколько налито, лёгкий, не подтекает при наливании. Старый чайник постоянно подтекал, не выдержала нервная система бегать с тряпкой без конца. Рекомендую.
- + Срок службы 5 лет
- - Не обнаружила
- + Удобный чайничек, купил по отзывам, пока всё хорошо. Качество фирмы знаю не понаслышке, прежний чайник (тоже Bosch) проработал достаточно долго.
- - К съёмной крышке надо привыкать, слабовидящей бабушке точно неудобно. Либо заполнять через носик.
- + Экономичный объем, технология крышки на отлично.
- - Фильтр порвался на третий год использования, а в продаже их нет.
Как менялась цена на Bosch TWK 3A051
Характеристики Bosch TWK 3A051
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1 л |
| Мощность : | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции : | поддержание температуры |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
| Мощность в режиме поддержания температуры : | 2400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр |
| Материал корпуса : | пластик |
| Материал фильтра : | нейлон |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 21x17x24.5 см |
| Вес : | 1 кг |
| Ширина : | 21 |
| Высота : | 17 |
| Глубина : | 24.5 |
| Дополнительная информация : | вращение на 360 градусов |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








