Посудомоечная машина Bosch SMS25FW10R — 138 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- полноразмерная
- отдельно стоящая
- ширина 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- 5 программ мойки
- расход воды 9.5 л
- класс энергопотребления A
- защита от детей
- уровень шума при работе 48 дБ
138 отзывов пользователей о Bosch SMS25FW10R
Пользовались
Bosch SMS25FW10R?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
But the descriptions about machine in Amazon is worst, because there is no information clearly.
No details about warranty... Warranty there or not how we know?
Usually in tile cutter water adoption will come but nothing mention in Amazon.. I thought water adoption will come so I booked that machine after getting not there..
No images of machine only 1 image...
First mention proper specifications about machine, warranty details, images....
Except this things fine everything
but need extra care and protection from kis .
very dangerous if not a professional worker.
keep away from home.
very powerful.
I do not have any complaint regarding the working & efficiency of the Machine. It works well as a BOSCH Machine should. But, I feel the Serial Number Sticker should have been an Aluminium Plate riveted on the Machine. Also, the Instruction Manual was torn, due to abrasions during transport, to a point that certain portion of it is not readable.
Packing needs to be improved.
I am happy with the Working of the Machine. In future, if any requirement arises, I will again buy this Bosch Cutter Machine. Received the Machine within specified period & undamaged!
close uour eyes and purchase.. i bet u ll not regret
Как менялась цена на Bosch SMS25FW10R
Характеристики Bosch SMS25FW10R
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A |
| Вместимость : | 13 комплектов |
| Вид : | полноразмерная |
| Класс энергопотребления : | A |
| Класс мойки : | A |
| Класс сушки : | A |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 84.5 см |
| Ширина : | 60 см |
| Глубина : | 60 см |
| Вес : | 40 кг |
| Расход воды : | 9.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 2400 Вт |
| Уровень шума при работе : | 48 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | автоматическая, быстрая, интенсивная, предварительное ополаскивание/замачивание, режим половинной загрузки, стандартная, экономичная |
| Количество программ мойки : | 5 |
| Количество температурных режимов : | 4 |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Время мойки при обычной программе : | 210 мин. |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали, дисплей, использование средств 3 в 1, проточный водонагреватель, регулируемая по высоте корзина для посуды, таймер отсрочки |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Индикаторы : | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность : | защита от детей, защита от протечек |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Тип защиты от протечек : | полная |
| Третий уровень загрузки : | да |
| Индикация работы : | звуковая |
| В комплекте : | корзина для столовых приборов |
| Макс. температура воды на входе : | 70 °C |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







