Сушильная машина BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг] — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 26 отзывов
Средняя цена в магазинах 53 167 ₽
Краткие характеристики:
- Тип загрузки: фронтальная
- Максимальная загрузка: 8 кг
- Установка: отдельно стоящая
- Тип сушки: конденсационная
- Габариты: 598x613x842 мм
- Режимы: быстрая сушка
- пуховые изделия
- смесовые ткани
- тонкие ткани
- хлопок
26 отзывов пользователей о BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг]
Пользовались
BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Белье выходит сухое, мягкое и очень чистое (машина собирает огромное количество пыли, ворса и шерсти животных в специальный фильтр). Есть специальные режимы, такие как Mix, Super 40 (быстрая), Спортивная одежда, Шерсть и Пуховая одежда, что делает сушку универсальной для разных типов вещей. Машина конденсационного типа, что позволяет устанавливать ее где угодно, не привязываясь к вентиляции. Воду можно сливать в специальный контейнер или напрямую в канализацию (если есть такая возможность подключения).
- - Шумность: Это, пожалуй, самый частый недостаток. Машина достаточно шумная, сравнима со стиральной машиной или даже громче, особенно на первых минутах работы или из-за бряцающих застежек в барабане. Ну думаю это дело времени - привыкнем.
- + Красивая
- - Панель на английском. Когда брал стиралку, положили наклейку на русском и тут могли бы доложить, было бы приятно.
Шумная, шумнее стиралки.
- + Удобная, простая в использовании.
- - Недостатков нет.
Я сразу постирала полотенца и высушила их, достала мягкие, пушистые.
К покупке рекомендую)
- + сушит не плохо,быстро.
- - нагревается корпус, попадает ворс мимо фильтра,скапливается вода в нижнем резервуаре. не рекомендую к покупке,сама пожалела.
- + Всем довольна
- - Пришлось пользоватся переводчиком
- + красивая внешне, работает без нареканий
- - в комплекте отсутствует наклейка на русском языке - главный недостаток.
Сильно нагревается по торцам машинки, по задней стенке парит сильно.
Крайне неприятная ситуация для меня,как покупателя.
- + отличная машинка, соответствует описанию
- - использую уже 3 месяца, недостатков никаких не обнаружено
- + Не обнаружены. Воспользоваться не удалось
- - Товар привезли бракованный. Крышка пробита, кстати, это нормально, что крышка у сушильной машины из ДСП? Продавец отказался оформлять возврат, без объяснения причин.
Как менялась цена на BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг]
Характеристики BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг]
| Общие характеристики | |
| Максимальная загрузка : | 8 кг |
| Режимы | |
| Количество режимов сушки : | 13 |
| Установка | |
| Напряжение : | 220-240 |
| Мощность : | 2800 Вт |
| Уровень шума : | 64 дБ |
| Габариты | |
| Ширина : | 598 мм |
| Высота : | 842 мм |
| Глубина : | 613 мм |
| Глубина с открытой дверцей : | 613 мм |
| Вес : | 41.2 кг |
| Основные характеристики | |
| Тип : | сушильная машина |
| Тип сушки : | конденсационная |
| Класс энергопотребления : | A+++ |
| Режимы : | быстрая сушка, пуховые изделия, смесовые ткани, тонкие ткани, хлопок |
| Габариты и установка | |
| Установка : | отдельно стоящая |
| Тип загрузки : | фронтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции : | отложенный старт, сбор конденсата, сигнал окончания стирки |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Подсветка дисплея : | да |
| Электронное управление : | да |
| Материал бака : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | защита от детей |
| Подробная комплектация : | Стиральная машина, документация |
| Дополнительная информация : | с английской панелью управления |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Сушильная машина BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг]](/images/item/8a/7c/sushil_naya_mashina_bosch_serie_4_wtn86211me_8_kg-4722108pic.jpg)
![Сушильная машина BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг] фотография 1](/images/item/93/be/sushil_naya_mashina_bosch_serie_4_wtn86211me_8_kg-4722108pic1.jpg)
![Сушильная машина BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг] фотография 2](/images/item/52/01/sushil_naya_mashina_bosch_serie_4_wtn86211me_8_kg-4722108pic2.jpg)
![Сушильная машина BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг] фотография 3](/images/item/f3/37/sushil_naya_mashina_bosch_serie_4_wtn86211me_8_kg-4722108pic3.jpg)
![Сушильная машина BOSCH Serie 4 WTN86211ME [8 кг] фотография 4](/images/item/23/39/sushil_naya_mashina_bosch_serie_4_wtn86211me_8_kg-4722108pic4.jpg)




