Лазерный нивелир BOSCH Quigo Plus (0603663600) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 10 отзывов
Краткие характеристики:
- цвет луча: красный
- автоматическое выравнивание
- тип: лазерный линейный
- количество лучей: 2
- тип луча: горизонтальный
- вертикальный
- перекрестный
- дальность построения без приемника: 7 м
- точность: 0.8 мм/м
- резьба под штатив: 1/4"
10 отзывов пользователей о BOSCH Quigo Plus (0603663600)
Пользовались
BOSCH Quigo Plus (0603663600)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простота в использовании.
- - Нехватает отвеса.
Не рекомендую к покупке.
- + Для меня первый лазерный уровень.
- - Луч действительно толстый, смотрел другие л. уровни, есть тоньше. Луч прерывистый, тоже в недостатки.
Как менялась цена на BOSCH Quigo Plus (0603663600)
Характеристики BOSCH Quigo Plus (0603663600)
| Основные характеристики | |
| Тип питания : | от сети |
| Точность : | 0.8 мм/м |
| Дальность построения без приемника : | 7 м |
| Функции : | отключение выравнивания |
| Особенности : | световая индикация |
| Комплектация : | батарейки (аккумулятор), инструкция, мишень, штатив |
| Минимальная рабочая температура : | 5 °C |
| Максимальная рабочая температура : | 40 °C |
| Время непрерывной работы : | 5 ч |
| Построение плоскостей | |
| Вид лазерного нивелира : | линейный |
| Цвет луча : | красный |
| Тип луча : | вертикальный, горизонтальный, перекрестный |
| Количество лучей : | 2 |
| Длина волны : | 635 нм |
| Количество вертикальных линий : | есть |
| Количество горизонтальных линий : | есть |
| Количество перекрестий (угол 90°) : | есть |
| Автоматическое выравнивание : | да |
| Угол самовыравнивания : | 4° |
| Класс лазера : | 2 |
| Прочие характеристики | |
| Резьба под штатив : | 1/4" |
| Тип батареек : | ААА |
| Количество батареек : | 2 шт. |
| Вес : | 1134 г |
| Дополнительная информация : | горизонтальный и вертикальный лучи с метками, количество секций штатива: 4, максимальная высота штатива: 1.1 м, типичный диапазон автоматического нивелирования: ±4°, типичное время нивелирования: 6 с |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















