Соковыжималка BOSCH MES4000 — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 42 987 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: черный/серебристый
- тип шнековой соковыжималки: вертикальная
- мощность: 1000 Вт
- ширина горловины: 84 мм
- объем резервуара для сока: 1.5 л
- объем резервуара для мякоти: 3 л
- особенности: автоматический выброс мякоти
- защита от перегрузки
- защита от случайного включения
- импульсный режим
3 отзывов пользователей о BOSCH MES4000
Пользовались
BOSCH MES4000?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Покупкой довольны. Свежевыжатые соки получаются вкусные. Варианты овощей и фруктов пробовали разные.
- - не обнаружили, разве только цена
Как менялась цена на BOSCH MES4000
Характеристики BOSCH MES4000
| Основные характеристики | |
| Технология отжима : | центробежная |
| Тип шнековой соковыжималки : | вертикальная |
| Объем резервуара для сока : | 1.5 л |
| Объем резервуара для мякоти : | 3 л |
| Мощность : | 1000 Вт |
| Количество скоростей : | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | автоматический выброс мякоти, защита от перегрузки, защита от случайного включения, импульсный режим, индикатор уровня сока, система «капля-стоп», система прямой подачи сока |
| Особенности конструкции : | круглая горловина, прорезиненные ножки, сепаратор для пены |
| Материал корпуса : | алюминий, нержавеющая сталь, пластик |
| Длина сетевого шнура : | 1.5 м |
| Подробная комплектация : | соковыжималка, толкатель, емкость для сока, емкость для жмыха, щетка для чистки, документация. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность (в том числе комплектовать товар английской вилкой) без предварительного уведомления Продавца. |
| Ширина горловины : | 84 мм |
| Габариты и вес | |
| Ширина : | 42.5 см |
| Длина : | 32.2 см |
| Высота : | 22.1 см |
| Вес : | 6.1 кг |
| Дополнительная информация : | пеноотсекатель, система блокировки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























