79 отзывов пользователей o Boneco U330
Пользовались 
          Boneco U330?
          
            Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
          
- + Пар можно увидеть и это помогает «увидеть» увлажнение. Удобный отсек для заливания воды - широкое отверстие, сложно пролить воду. Встроенный гигрометр есть (правда, показания его посмотреть невозможно).
- - Работает на максимуме уже 9 суток. Уверенно вышел на заданные параметры (свыше 60% влажности) только сегодня. Работает в комнате 15 кв.м. и обеспечивает необходимую влажность только при закрытой двери, хотя заявлено, что рассчитан на 60 кв.м. И это притом, что мы не проветриваем помещение и у нас в дальней точке квартиры стоит ещё один увлажнитель воздуха, а квартира как раз 60 кв.м. Заданная влажность достигается только при температуре 21 градус. Если хоть на пару градусов выше - влажность падает. Воду надо доливать 2 раза за сутки, хотя резервуар большой. Наполнять резервуар приходится ковшиками, чтобы не таскать увлажнитель с 5 литрами воды - это не слишком удобно. Подсветка не отключается, что для спальни плохой вариант. Возле кровати ставить не рекомендую - довольно дискомфортно зимой, когда на тебя падает этот пар. Возможно, летом при жаре это как раз будет супер-комфортно, и минус превратится в плюс, не знаю.))) Недостатком считаю автоотключение, то есть ночью он щёлк! и выключился, через некоторое время щёлк! и включился. Управление механическое, сложно подобрать положение, при котором влажность будет поддерживаться равномерно. При влажности выше 62% запотевают окна.
- + как увлажнитель он не плох как и многие из его фирмы.вода не льется как из более дешёвых залив через верх.
- - он у меня шумел это или брак или особенности модели спать не возможно
- + Очень хорошо увлажняет,есть нагрев пара
- - Щелкает.это его заводская функция.но нигде не пишется об этом и по ночам это жутко раздражает.подсветку тоже нельзя отключить
- + При выборе увлажнителя всегда стараешься смотреть на функционал, в данной модели я сделал ставку на верхний залив воды и возможность повернуть распылитель в любую нужную мне строну. Вода не всегда попадается хорошего качества, дистиллированную воду покупать отдельно дорого, а заморачиваться в фильтрами не хотелось, поэтому в данном увлжнителе предусмотрены катридж на умягчение и серебряный стержень для обеззараживания воды от бактерий. В купе с контейнером для аромамасел увлажнитель станет удачной покупкой.
- - Пока не опробовал еще, будем ждать зимы.
- + Прост в обращении. Регулируется подача !
- - Особо не вижу
- + Единственное достоинство что он хоть как то пока работает.
- - Зашумел через 2 дня использования.И так не сказать что тихо работал так еще и начал шкрябать вентилятором.Бывает тише бывает громче,полная ерунда.
- + стильный дизайн, вертикальный залив воды, аромаконтейнер
- - не нашла
- + Верхняя заливка воды, отсек для аромамасел
- - Работает третий день и постоянно сам включается и отключается. Сначала на средней мощности работал несколько часов нормально, а потом стал отключаться, а когда включаешь полную мощность вообще с интервалам в пару минут выключается и включается. Поеду сдавать по браку
- + Удобно заливать воду.
- - Шум ощутимый и для спальни не подходит.
- + Только дизайн, верхний долив воды.
- - Отключается.
- + Есть фильтр-картридж.
- + Вертикальный залив воды, серебряный стержень, круговой поворотный распылитель
- - Не выявил
- + Испаритель вращается, долив воды верхний, вода обеззараживается.
- - Нет
- + Очень проста в использовании.
- + Легок в обращение, легко мыть и ухаживать
- - Не выявили
- + Стильный, тихий, из качественных материалов
- - Может скользить по поверхности на своих пластиковых ножках.
- + Удобно наливать воду. Приличная мощность увлажнения.
- - Каждую минуту издает громкие щелчки (открывается и закрывается магнитный клапан). Практически невозможно использовать в тихом помещении, тем более, в спальне.
- + Верхний залив, простое управление, работает тихо.
- - При всем желании не нашел.
- + Стильный дизайн, быстро увлажняет помещение, простое управление, удобная индикация низкого уровня воды.
- - Их нет
- + Компактный, не шумный, отлично увлажняет, большой резервуар для воды
- - Не нашла
- + Система очистки воды, простой в управлении, стильный, вертикальный залив
- - Нет
Лучшие цены сегодня на Boneco U330
График изменения цены Boneco U330
Характеристи Boneco U330
| Общие характеристики | |
| Вид увлажнителя : | ультразвуковой | 
| Площадь помещения : | 60 м² | 
| Расход воды : | 350 мл/ч | 
| Объем резервуара для воды : | 5 л | 
| Тип фильтра : | водяной, деминерализующий картридж, предварительной очистки | 
| Потребляемая мощность : | 47 Вт | 
| Дополнительные функции : | ароматизация | 
| Линейка : | Серия U | 
| Особенности | |
| Уровень шума : | 45 дБ | 
| Количество скоростей/режимов работы : | 4 | 
| Управление : | механическое | 
| Индикация : | включения, низкого уровня воды | 
| Верхний залив воды : | да | 
| Особенности : | гигростат, предварительный нагрев воды, регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения, таймер, увлажнение воздуха | 
| Установка : | напольная, настольная | 
| Источник питания : | сеть | 
| Подробная комплектация : | увлажнитель, тестер для определения степени жесткости воды, антибактериальный серебряный стержень Ionic Silver Stick® A7017, порошок для удаления известкового налёта «CalcOff» A7417, краткая инструкция по эксплуатации | 
| Габариты и вес | |
| Размеры (ШxГxВ) : | 165x308x310 мм | 
| Вес : | 2.74 кг | 
| Ширина : | 165 | 
| Высота : | 308 | 
| Дополнительная информация : | Система стерилизации пара, Внутренний объем: 5 л, Серебряный стержень для обеззараживания воды в комплекте, Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании, Потребляемая мощность в режиме 'без нагрева': 47 Вт, Регулировка значения относит. влажности, Индикация заполнения емкости, Серия: U, Ручной режим, Режим 'холодный пар', Макс. температура заливаемой воды: 40°С, Щеточка для очистки, Подключение к электросети: Сетевой кабель с вилкой, Материал корпуса: Пластик, Гарантийный документ: Гарантийный талон, Форма корпуса: Дизайнерская, Используемый принцип увлажнения воздуха: Увлажнение за счет колебаний ультразвуковой мембраны, Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования), Автоматическое отключение при низком уровне воды, Защита от включения без воды, Напряжение электропитания В: 220 - 240, Инструкция с гарантийным талоном: В комплекте, Контейнер для ароматических масел, Тип резервуара для воды: Встроенный, Регулировка интенсивности увлажнения | 
        Информация о характеристиках носит справочный характер.
        Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
      







 
			 
			 
            
           
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            



 
                        