Блок питания AeroCool KCAS [KCAS-650G] — 25 отзывов, плюсы и минусы
Рейтинг: Отлично 25 отзывов
Средняя цена в магазинах 9 699
Краткие характеристики:
  • PFC: активный
  • Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin
  • Отстегивающиеся кабели: нет
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E: 2
21
Загружаем цены...
25 отзывов пользователей о AeroCool KCAS [KCAS-650G]
Пользовались AeroCool KCAS [KCAS-650G]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Profile no image
Супернова-4KUQR
10/10
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • - Серьёзных недостатков не заметил.
источник
Profile no image
Плазмоид-5AWAH
Оценка пользователя
Великолепно
отличная модель
  • - Подсветку нельзя полностью выключить, она всегда немного светится.
источник
ТерраБот-2UUFB
Отличная модель
  • - Разъёмов PCI-E всего два, что может быть тесновато для некоторых конфигураций.
Астрономад-8YGFS
Отличная модель
  • - В наборе с блоком не оказалось кабельных стяжек, пришлось докупать отдельно.
ИнфраГость-8LVUK
    Я их не нашёл
ТехноНаблюдатель-2KWNW
    Не нашел как настроить подсветку.
Собирал второй пк преимущественно на барахолке. Не экономил только на блоке и корпусе.
ТерраБот-1MCTW
Вояджер-8RKCZ
    Пока не заметил, будем надеятся👍🤝
Загружаем цены...
Общие характеристики
Версия ATX12V : 2.52
PFC : активный
Разъемы
Количество разъемов 4-pin CPU : есть
Количество разъемов 4+4 pin CPU : есть
Количество разъемов 15-pin SATA : 6
Количество разъемов 4-pin Molex : 3
Количество разъемов 4-pin Floppy : 3
Сила тока
Ток по линии +3.3 В : 18 А
Ток по линии +5 В : 18 А
Ток по линии +12 В 1 : 54 А
Ток по линии -12 В : 0.3 А
Ток по линии +5 В Standby : 3 А
Дополнительная информация
Вес : 2.18 кг
Дополнительно
Функции защиты : защита от перегрева
Напряжение и сила тока
Минимальное входное напряжение : 100 В
Максимальное входное напряжение : 24 В
Размеры
Ширина : 150 мм
Высота : 86 мм
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
Альтернативы с более высокой оценкой
Lian Li EDGE (EG1000)
60 отзывов
1stPlayer 750W NGDP Gold (HA-750BA4)
189 отзывов
Deepcool PQ1000G
600 отзывов
Raspberry Pi Блок питания для 5
66 отзывов
Deepcool PQ850M
Zalman ZM1200-TMX2 TeraMax2 1200W (ZM1200-TMX2
50 отзывов
GamerStorm PN750D
101 отзывов
ADATA XPG Pylon 650W
192 отзывов
ADATA XPG Pylon 550W