274 отзывов пользователей o Blackstar Комбоусилитель FLY 3
Пользовались
Blackstar Комбоусилитель FLY 3?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Он звучит. У меня был печальный опыт баловства с MG-2 от известного бренда на букву М. Вот то был действительно сувенир, через который играть - лишь расстраиваться. У Blackstar получилось сделать действительно звучащий мини-комбик, который еще и решает вопрос колонки для моего ноута.
- - Сто лет ждал, пока наконец привезут адапторы, кучу батареек извел.
- + Отличный мини комбик для дома, работает от 6 AA батареек, можно взять на природу.
- - Нет Bluetooth
- + + Приятный звук и при прослушивании музыки (очень теплый, отлично звучат гитара, голос и барабаны), и при игре на электрогитаре. Будет просто суперски звучать со стратокастерами и всякими подобными звонкими гитарами, легко нарулить звук, как у Джона Фрусшианте в период Blood Sugar Sex Magik
+ Наличие встроенного овердрайва, который не особо то и нужен, а также дилея, который тоже не особо нужен, но оживить чистый звук где-нибудь на уличном выступлении пойдет
+ Можно подрубить дополнительный динамик для стереозвука - - - Сложно найти адаптер, который бы подошёл по напряжению и силе тока...
в том, что это мысли того, кто живет в многоквартирном доме и хотел что-то маленькое, чтобы иметь возможность практиковать свою гитару с...и за то, что это замечательно!<БР />
я посмотрел на несколько различных вариантов при рассмотрении этого (Маршалловы МС2, оранжевый микро давка и т. д.).но эта штука продолжала литься из любимых во всех сравнениях и вот я решился и заказал.<БР />
Итак, перво-наперво. Усилитель маленький! Так что я был немного обеспокоен тем, что он не смог бы особенно хорошо выполнять в чем-либо кроме маленьких комнат.
это было очень быстро сведены на нет, когда я включил его в гитару впервые. Звук был большим, это было чисто и было все приходящие из этой маленькой коробки сидел на моей книжной полке.<БР />
не являются совершенно новыми для гитары сцены я не имел шанс проверить дополнительные функции, так, как я хотела бы уметь, но это приходит с чистым и перегруженным каналом, ленты задержки, выход для наушников и 3,5-мм.
в двух последних из них были невероятно полезными для меня, как я могу использовать свои наушники, когда мои соседи и иметь возможность играть в "научиться играть в" минусовки через усилитель также позволяет тренироваться очень удобно!<БР />
он поставляется с 6 батареек типа АА и имеет возможность в том числе и отдельного зарядного устройства (продается отдельно). Аккумуляторы, мол, последняя довольно долго и будут заменены аккумуляторы, когда они в конце концов умирают.<БР />
я недавно взял это со мной на выходные, где один из моих друзей, который играл на гитаре на протяжении 30 лет, был оставлен в изумление от того, насколько впечатляюще это устройство было.<БР />
я изначально думал, что микро-ампер будет недолгим купить, и что я буду обновление до чего-то большего, достаточно быстро. Однако, прослушав эту вещь в действии, я не думаю, что это будет заменен в течение долгого времени. И даже когда я хочу поднять производительность, я только нужно купить расширение Cab для того, чтобы удвоить мощность.<БР />
Если вы только начинаете с электрогитары или если вы живете в таком месте, что не реагировать на смешные суммы шума, то этот маленький усилитель нужно купить.




на коэффициент усиления канала не ахти, но это £50 ампер размером с бутерброд, это не плохо, учитывая, что, но не ожидайте, чтобы быть выбив круто Маршалл звучащие риффы.
и портативность-это то, что мне сейчас очень нравится, я не был уверен, что об этом не имея власти привести, но теперь я люблю свободу роняя его рядом со мной, везде я иду, и вы можете сделать упаковку батареек в магазине фунта на фунт.
что спикер может быть склонен к собиранию немного помех, но я живу в нескольких шагах от телекоммуникационной мачты и моя гитара и дешевые пикапа, поэтому я не осуждаю его в этом.<бр /><бр />в целом, если вы ищете небольшой портативный практика усилитель, который звучит половину достойной, то получить Fly3.


я использую эти летают 3 для акустических джемов, с микрофоном SM58 прекрасно в один из них просто для проекта Я пою немного больше. Явно не для концертов. Бас усилитель слишком большой, и я в основном хотел, чтобы дать мой безладовый акустическая бас чуть более проекции. Выполняет задание. Не использовать его, чтобы включить погромче, как характер низких частот это не так удивительно очень громко<.br />не рекомендуется при использовании, как и я, слегка усильте акустические джемы и т. д., Но не гигов, хотя может быть слишком большим играть.<БР />попробуйте!


и моя дочь проявила интерес к обучению электрическая гитара поэтому я думаю, что этот усилитель будет удобный размер и простота в использовании. Я не ошибся. Это идеально подходит для ее нужд, и я должен признаться, я тоже люблю качаться с ним. Мне нравится возможность подключить свой iPhone и играть песни вместе с гитарой. Это тоже довольно громко. В нормальном заведении гостиной, только сгибать до усиления до 10 и объемом до 3 или 4 достаточно, чтобы сделать кучу шума. Моя дочь предпочитает чище звучит с кучей реверберации. Для такого маленького устройства, она имеет широкий диапазон звуков. Мы использовали его в течение примерно двух часов каждый вечер в течение нескольких недель и батареи, которые пришли с ним, кажется, все-таки дать полную мощность. В конце концов, мы будем заменить их на аккумуляторы.



этот был куплен для моего партнера, поэтому я не могу сказать слишком много о качестве звука при использовании как усилителя, так как я не музыкально настроенных, хотя это действительно здорово для меня. Тот факт, что вы можете использовать его как динамик с AUX кабель очень удобно не только для занятий, но и просто для воспроизведения музыки в доме. При использовании его как только динамик с кабель AUX, звук очень четкий и приятный для прослушивания.<бр /><бр />качество сборки очень хорошее, и усилитель выглядит очень аккуратно. Наша хранящиеся на наш книжный шкаф и выглядит не к месту вообще.


я определенно рекомендовал бы это кому-либо интересно, то ли он немного подороже стоит. Так и есть!





В Блэкстар FLY3 3Вт батарейках гитарный усилитель очень маленький и компактный. Она имеет небольшой вес, но звучит как большой усилитель. Он имеет 2 канала - чистый и дисторшн. Оба канала имеют гибкую настройку звука (усиление, громкость, эквалайзер). Кроме того, оба канала четко передают звук гитары. Миниатюрный усилитель имеет характер взрослого усилителя и громкий звук. Я очень доволен своей покупкой.

не сделать любой другой мини-усилителя. Это качество.<БР />можно использовать как MP3-спикер также :)


Лучшие цены сегодня на Blackstar Комбоусилитель FLY 3
График изменения цены Blackstar Комбоусилитель FLY 3
Характеристи Blackstar Комбоусилитель FLY 3
Общие характеристики | |
Тип : | комбоусилитель |
Тип усилителя : | цифровой |
Количество каналов : | 2 |
Портативный : | да |
Технические характеристики | |
Мощность : | 3 Вт |
Сопротивление : | 4 Ом |
Питание : | от батареек |
Тип батареек : | AA |
Количество батареек : | 6 шт. |
Габариты и вес | |
Длина : | 17 мм |
Ширина : | 10.2 см |
Высота : | 12.6 см |
Вес : | 900 г |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца