Беспроводные наушники Marshall Monitor III ANC — 14 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип: беспроводные наушники
- конструкция: полноразмерные
- система активного шумоподавления (ANC): есть
- особенности: витой шнур
- мягкие амбушюры
- отсоединяемый кабель
- прямой разъем
- регулировка громкости
- складная конструкция
- шумоподавление
14 отзывов пользователей о Marshall Monitor III ANC ( Monitor)
Пользовались
Marshall Monitor III ANC ( Monitor)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Звук!!!! Хочите классный? Их есть у него! А ещё простым нажатием кнопки у обода, звук становится объёмным. Звук настраивается до идеала. У меня много всяких-разных ушей, от Sony 5-го поколения до B&W
- - Не хватает громкости. На предыдущих не было шумодава, но громкость это компенсировала.
- + Очень хороший звук, по моим ощущениям идеальный. Очень хороший шумодав. Во время работы не слышно коллег и шум компьютеров. Батарейка держит очень долго, хватает на несколько дней.
- - Дороговато. Такой сильный шумодав по началу не привычно, не слышно как люди спаунятся за спиной. У футляра не очень прочный брелок на молнии, начал отрываться через месяц активной переноски за него.
- + Звук, Активное шумоподавление, Качество - впечатляет
- - Цена, убрали 3.5 minijack in/out, не ясно как подключить к десктопу без блюпупа как гарнитуру...
- + чудо
- - чудное
- + Удобные,стильные,качественные
- - Нет
- + Супер
И пришли на следующий день и цена отличная
Оригинал, все соответствует 👍🏻
Звук 🔥🔥🔥
Комплектация тоже 😍
Очень понравилась эта модель
- + Отличные наушники.Приложение определяет.По сравнению со вторыми мониторами весят меньше что по началу не привычно.
- - нет
- + Звук супер, а если чуть-чуть пошаманить в эквалайзере, то можно сделать наушники мечты. Комплект кайф, чехол внутри бархатный и провод на миниджек есть. В целом рекомендую.
Как менялась цена на Marshall Monitor III ANC ( Monitor)
Характеристики Marshall Monitor III ANC ( Monitor)
| Основные параметры | |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Импеданс : | 35 Ом |
| Чувствительность : | 117 дБ |
| Особенности конструкции | |
| Диаметр мембраны : | 32 мм |
| Особенности | |
| Толщина : | 80 мм |
| Подключение | |
| Длина кабеля : | 1.2 м |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | оголовье |
| Особенности : | витой шнур, мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, прямой разъем, регулировка громкости, складная конструкция, шумоподавление |
| Количество драйверов : | есть |
| Комплектация : | Наушники, Зарядный кабель USB-С, Руководство пользователя |
| Версия Bluetooth : | 5.3 |
| Поддерживаемые кодеки : | AAC, SBC |
| Количество микрофонов : | есть |
| Время зарядки : | 2.5 ч |
| Тип элементов питания : | Li-Ion-аккумуляторы |
| Особенности : | витой шнур, мягкие амбушюры, отсоединяемый кабель, прямой разъем, регулировка громкости, складная конструкция, шумоподавление |
| Вес : | 250 г |
| Время работы : | 100 ч |
| Ширина : | 176 мм |
| Высота : | 184 мм |
| Дополнительная информация : | включение последнего прослушиваемого трека в Spotify (Spotify Tap), поддержка Auracast |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












