Беспроводные наушники ASUS ROG DELTA S WIRELESS — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 13 отзывов
Средняя цена в магазинах 29 826 ₽
Краткие характеристики:
- тип устройства: гарнитура
- конструкция: полноразмерные
- конструктивные особенности: микрофон
- складная конструкция
- неодимовые магниты
- разъем штекера: USB
- тип крепления: оголовье
- тип акустического оформления: закрытые
- функции: регулировка громкости
- версия Bluetooth: 4.0
13 отзывов пользователей о ASUS ROG DELTA S WIRELESS
Пользовались
ASUS ROG DELTA S WIRELESS?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
- Качество сборки
- Хорошо сидят на голове
- -
- Софт
- Звук и микрофон
Звук очень разочаровал за такие деньги, звучание как будто под водой. Микрофон еще хуже. Как я понял, это не брак, а особенность данных ушей. В интернете выяснил что у кого-то с обновлениями прошивки становится лучше, у кого-то с выключением доп функций наушников в настройках винды. Но, к сожалению, не в моем случае. Отключение доп функций помогло, но не особо, а с обновлением прошивки (не путать с дровами), у меня ничего не вышло. Софт очень кривой, имхо, дрова обновил, а вот прошивку никак. Показывает что есть обновление, но при нажатии на кнопку "обновить" - выдает инструкцию и всё. Инструкция аля "Вставьте провод, донгл, отключите, включите и пойдет обнова". Пробовал и так и сяк - не обновляется. Я не единственный кто столкнулся с этой проблемой, в инете находил обращения по этой проблеме, но решения до сих пор не нашлось.
Снова касаемо звука. В софте есть эквалайзер. Возможно стоит повозиться с ним и звук будет норм, но мне кажется что не должно быть так плохо без настроек. Те же мои ардор за 5к по звуку намного лучше.
А вот микро тонко не настроить. Только шумоподавление и все.
По итогу не знаю что делать. Оформлять возврат или пытаться дальше ковырять.
05.09.25
Нагуглил настройки, звук стал намного лучше. Скрин прилагаю.
- +
Неплохая автономность
- -
Стартовый амбушюры (кожаные)
Сразу поменял на матерчатый - хорошо, что есть в комплекте
Первые мои игровые наушники, хотел именно беспроводные, да купил доес к ноутбуку (стал фанатикам асуса рога)
Не могу сказать что у них есть что-то особенное, какие-то там 7.1 и так далее - по мне маркетинг, обычные уши с двумя динамиками - и не очень громкими
В шутерах меня более чем устраивает (пабг, кс)
- + Отличное звучание. Заряд держит прям долго. Микрофон встроенный и он прям четкий. Нет такого, что ты из ведра разговариваешь.
- - Если только то, что по проводу они не работаю. Либо через блютуз, либо через адаптер.
- +
Хороший звук, выключатель микрофона
- -
плохая дужка соединяющая лапухи
Пользовался такой же моделью, но проводной, через пару лет сломалась дужка посередине сверху. Хз как починить. Ну и кстати лямка тоже растянулась и не держит.
- +
Надежные, заряд держит достаточно долго
- -
посредственный микрофон, не регулируется оголовье , амберуши(экокожа мне не очень понравилась, но не сыпятся) , тяжелые по сравнению с логами 435
не плохие , но возврашаться к ним не буду)
- + хороший звук, хорошо прилегают, молодому человеку очень понравились
- - в комплект входит провод для зарядки, а его нет, коробка была без пломб и потрёпанная
- +
Наушники собраны достаточно хорошо, не тяжелые, звук хороший, микрофон середнячок.
- -
Для меня минус ровно один- стоковые амбушюры так себе, не облезают, но уши в них потеют
Брал за 3800,за эти деньги норм. Если ценник выше 4к советую посмотреть другие уши. Нынешний ценник в 8к в ДНС это вообще просто грабеж
- + звук четкий, при вставании из-за стола ноут остаётся на месте. если правильно раскочегарить армори то и в музыке можно словить дзен.
- - да их нет в принципе как для ушей для игры. всё слышно.
Как менялась цена на ASUS ROG DELTA S WIRELESS
Характеристики ASUS ROG DELTA S WIRELESS
| Основные параметры | |
| Конструкция : | полноразмерные |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 10000 Гц |
| Микрофон : | есть |
| Импеданс : | 32 Ом |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
| Особенности конструкции | |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | оголовье |
| Диаметр мембраны : | 50 мм |
| Беспроводная связь | |
| Тип беспроводного соединения : | Bluetooth |
| Версия Bluetooth : | 4.0 |
| Особенности | |
| Толщина : | 220 мм |
| Подключение | |
| Разъем : | USB |
| Длина кабеля : | 1.5 м |
| Питание | |
| Время работы в режиме ожидания : | 25 ч |
| Время работы в режиме разговора : | 25 ч |
| Емкость аккумулятора кейса : | 1800 мА·ч |
| Время зарядки кейса : | 2 ч |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Конструкция : | полноразмерные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Игровая гарнитура : | есть |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | оголовье |
| Количество драйверов : | 2 |
| Комплектация : | Беспроводные наушники Asus ROG Delta S Wireless, USB-ресивер, адаптер для передатчика, дополнительный комплект амбушюр, инструкция |
| Версия Bluetooth : | 4.0 |
| Количество микрофонов : | есть |
| Время зарядки : | 0.25 ч |
| Особенности : | складная конструкция, регулировка громкости, шумоподавление, отключение микрофона, неодимовые магниты |
| Тип элементов питания : | Li-Ion-аккумуляторы |
| Версия : | Global |
| Класс защиты (IP) : | IP00 |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C, без MagSafe |
| Вес : | 310 г |
| Емкость аккумулятора : | 1800 мА·ч |
| Время работы : | 25 ч |
| Ширина : | 94 мм |
| Высота : | 220 мм |
| Дополнительная информация : | В правой чашке наушников предусмотрен специальный слот для хранения USB-ресивера |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














