Беспроводные наушники Anker Soundcore Life Note E — 6 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип: беспроводные наушники
- особенности: влагозащита
6 отзывов пользователей о ANKER Soundcore Life Note E
Пользовались
ANKER Soundcore Life Note E?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Есть
- - То что коробка была не новая порвана , наушники использовали , на контактах не было пленок, ужас
- + первое впечатление очень хорошее! быстро подключились,звук отличный
- - пока не обнаружил
- - Мошенничество.
- + Хороший звук, быстрое подключение, удобный кейс, долго держит зарядку.
- + Наушники хорошие.
- - Написали, что новые, но упаковка была вскрыта.
Как менялась цена на ANKER Soundcore Life Note E
Характеристики ANKER Soundcore Life Note E
| Основные параметры | |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | да |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Импеданс : | 16 Ом |
| Чувствительность : | 92 дБ |
| Коэффициент гармоник : | 1 % |
| Максимальная мощность : | 50 мВт |
| Вес (одного наушника) : | 5 г |
| Особенности конструкции | |
| Диаметр мембраны : | 6 мм |
| Особенности | |
| Толщина : | 30 мм |
| Подключение | |
| Длина кабеля : | 10 м |
| Питание | |
| Время зарядки кейса : | 2 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе : | 40 ч |
| Общие характеристики | |
| Тип : | беспроводные наушники |
| Особенности : | влагозащита |
| Поддерживаемые кодеки : | SBC |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Тип акустического оформления : | закрытые |
| Тип крепления : | без крепления |
| Количество драйверов : | 2 |
| Класс защиты (IP) : | IPX5 |
| Комплектация : | 4 пары сменных амбушюр, документация, зарядная станция-футляр, кабель для зарядки |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| Количество микрофонов : | есть |
| Время зарядки : | 1.5 ч |
| Тип элементов питания : | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C |
| Вес : | 30 г |
| Емкость аккумулятора : | 810 мА·ч |
| Время работы : | 40 ч |
| Ширина : | 72 мм |
| Высота : | 38 мм |
| Дополнительная информация : | беспроводные наушники, наушники для спорта, Anker Soundcore, Life Note A3908, белые наушники, TWS наушники, наушники с микрофоном, беспроводные наушники Anker, Bluetooth наушники, наушники для телефона, наушники с хорошим звуком, наушники для музыки, наушники с зарядным кейсом, наушники с басами, наушники для Android, наушники для iPhone, наушники для бега, наушники IPX5, Anker Life Note, наушники с быстрой зарядкой, наушники для тренировок, беспроводные наушники белые, наушники с сенсорным управлением, наушники BassUp, наушники оригинал |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















