Беспроводная мышь Xiaomi Mi Wireless Mouse — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 220 отзывов
Краткие характеристики:
- мышь
- беспроводная (радиоканал)
- 1200 dpi
- USB
- цвет: черный
220 отзывов пользователей о Xiaomi Mi Wireless Mouse
Пользовались
Xiaomi Mi Wireless Mouse?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Работает стабильно, нареканий нет.
- - не нашел
- + Качество, работа, удобство
- - Недостатков никаких нет!
- + Классная удобная мышь!
- - Недостатков не выявлено
- + Отзыв на мышь новой модели Mi Wireless Mouse 2, что на последних слайдах. Бесшумная абсолютно, приятная тактильно, не маленькая по размеру, хороший отклик и чувствительность.
- - Для меня слишком плоская, хотелось бы спинку чуть повыше, как было в старой модели мышки, что на первых слайдах.
- + Отличная симметричная модель, которая шустро подключилась к моему ноуту от Сяоми. Удобно ложится в руке. габариты вообще мелкотня, с ним приятно и удобно работать.
- - Даже не знаю что тут писать, все хорошо с мышкой!
- + Мышка удобно лежит в руке
- - Спустя год начала глючить левая клавиша.
- + Супер мышка!
- - Нет батарейки в комплекте
- + Нормальная мышка была, пока корректно работала, но спустя год начала глючить.
- - Сломалась.
Как менялась цена на Xiaomi Mi Wireless Mouse
Характеристики Xiaomi Mi Wireless Mouse
| Общие характеристики | |
| Тип : | мышь |
| Тип сенсора : | оптический светодиодный |
| Тип подключения : | беспроводной |
| Интерфейс подключения : | Bluetooth, USB Type A, USB Type-C, радиоканал |
| Радиус действия беспроводной связи : | 10 м |
| Сенсор | |
| Частота опроса : | 125 Гц |
| Разрешение оптического сенсора : | 1000 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина : | 98 мм |
| Ширина : | 60 мм |
| Высота : | 34 мм |
| Вес : | 50 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн мыши : | для левой руки, для правой руки |
| Дополнительные опции : | колесо прокрутки |
| Особенности : | бесшумное нажатие клавиш, горизонтальная прокрутка |
| Количество клавиш : | 4 |
| Комплектация : | устройство 1шт, батарейка |
| Время работы : | 12 |
| Источник питания : | 1xAA |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок : | 14 дн. |
| Дополнительная информация : | совместимость: Windows 8 macOS 10.10 и новее, сенсор работает в инфракрасном спектре и не виден человеческим глазом |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










