Беспроводная гарнитура Jabra Talk 65 (100-98230000-02) — 18 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- тип: моно Bluetooth-гарнитура
- конструкция: внутриканальные
- Система активного шумоподавления (ANC)
- особенности: влагозащита
- тип крепления: крепление на ухе
- Версия Bluetooth: 5.1
- функции: вызов голосового ассистента
- тип акустического оформления: закрытые
18 отзывов пользователей о Jabra Talk 65 (100-98230000-02)
Пользовались
Jabra Talk 65 (100-98230000-02)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Аккумулятор. Плотно говорить - 2 дня держит.
Type-C зарядка.
Надёжность и прочность.
Являлся счастливым обладателем 8 Plantronics Voyager разных поколений HD, Legend, 5200.
3 потеряно, 2 развалились, 3 в работе.
Плантрониксы после 2-ух лет непрерывного ношения на потном ухе начинают разлезаться, перестают работать микрофоны (это прям вообще горе), деградирует аккумулятор.
Jabra 270 - 10 лет. Как вчера купил. - - 1. Жёсткий пластик. Через 2 часа ухо отваливается. Одновременно в пользовании ещё одна китайская, похожая, Только от китайца и Жабры Талк так болит ухо.
2. Нет обвески. У Плантроникса и кейс с аккумулятором, и USB передатчик для быстрой и бепроблемной, связи с компом, Шнурочки и подставочки для зарядки. Софт для настройки и прошивки вменяемый.
3. Кнопка включения - конструктора за неё четвертовать. Она маленькая, резиновая, невнятная. В ней же встроенная лампочка-индикатор. Я когда своими сардельками пытаюсь нажать кнопку, закрываю её полностью, не видно, включилась гарнитура или нет. Приходится нажимать ногтём и пытаться посмотреть под палец, включилось или нет. В общем кнопка питания - ужас.
4. Шумоподавление хуже чем у Плантроникса 5200, 2 микрофона против 4-ёх.
Но крепкая.
У меня эта первая сломавшаяся Жабра. Через полгода перестала нажиматься как раз противная кнопка включения.
Но без вопросов по гарантии прислали новую.
- + Звук отличный, собеседники говорят, что прекрсно все слышно, минимум посторонних шумов. Заряд держит долго. Мне очень нравится выносной микрофон. К телефону подключается ок.
- - Уже писалось про кнопку выключения - ее реально не видно, когда включаешь и выключаешь наушник, пока не сломалась. Греется немного.
И главное!!! Эргономика отвратительая( Для мужских ушей))) для женщин наушник плохо садится на ухо, прилегание мне очень, слишком большой. За это минус звезду (хотя можно и пару звезд). Для такого производителя это не очень хорошо!
- + Лучшая гарнитура, которая у меня была. От шумодава до микрофона. Надолго хватало заряда. На ухе вообще не чувствовал.
- - нет
- + Качество хорошее, долго держит зарядку
- - Не искала
- + Микрофон и наушники хорошего качества, заряд держит весь день
- - Нет
- + Аккумулятор. В наше время удалёнки хватает на 1.5 рабочих дня сидения на встречах.
Можно заряжать любым зарядником type-c - - Кнопка включения. После снятия с зарядки секунд 5-10 не включается.
- + Нет
- - Большие сомнения в подлинности товара.
- + Работает. Хорошая ёмкость батареи.
- - Очень тихий динамик. Не русифицирован.
Как менялась цена на Jabra Talk 65 (100-98230000-02)
Характеристики Jabra Talk 65 (100-98230000-02)
| Основные параметры | |
| Максимальная воспроизводимая частота : | 20000 Гц |
| Система активного шумоподавления (ANC) : | есть |
| Минимальная воспроизводимая частота : | 20 Гц |
| Импеданс : | 32 Ом |
| Чувствительность : | 42 дБ |
| Максимальная мощность : | 5 мВт |
| Вес (одного наушника) : | 20 г |
| Особенности конструкции | |
| Диаметр мембраны : | 10.3 мм |
| Особенности | |
| Толщина : | 25.4 мм |
| Подключение | |
| Длина кабеля : | 1.2 м |
| Питание | |
| Время зарядки кейса : | 2.5 ч |
| Время работы от аккумулятора в кейсе : | 21 ч |
| Общие характеристики | |
| Тип : | моно Bluetooth-гарнитура |
| Версия : | Ростест (EAC) |
| Конструкция : | внутриканальные |
| Беспроводные интерфейсы : | Bluetooth |
| Технология : | динамические |
| Тип акустического оформления : | полуоткрытые |
| Тип крепления : | крепление на ухе |
| Класс защиты (IP) : | IP54 |
| Комплектация : | Гарнитура, 3 комплекта вкладышей EarGels, Кабель USB-C — USB-A, Информация о безопасности и гарантия |
| Версия Bluetooth : | 5.1 |
| Поддерживаемые кодеки : | SBC |
| Количество микрофонов : | 2 |
| Время зарядки : | 2.5 ч |
| Особенности : | влагозащита, регулировка громкости, шумоподавление |
| Тип элементов питания : | Li-Ion-аккумуляторы |
| Тип зарядки кейса : | USB Type-C |
| Вес : | 20 г |
| Время работы : | 14 ч |
| Ширина : | 61 мм |
| Высота : | 25.4 мм |
| Дополнительная информация : | Совместимые устройства - телефон/смартфон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











