Заточной станок BELMASH WPG-250/200, S213A — 3 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 19 170 ₽
Краткие характеристики:
- мощность двигателя 150 Вт
- диаметр заточного круга 250 мм
- толщина круга 50 мм
- частота вращения 1480 об/мин
3 отзывов пользователей о BELMASH WPG-250/200, S213A
Пользовались
BELMASH WPG-250/200, S213A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хороший станок, стоит своих денег.
- - приходиться докупать несколько приспособлений, логично было бы их...
Как менялась цена на BELMASH WPG-250/200, S213A
Характеристики BELMASH WPG-250/200, S213A
| Основные характеристики | |
| Тип : | станок |
| Вид станка/приспособления : | электрический |
| Тип инструмента : | ножи и ножницы |
| Частота вращения : | 1480-1480 об/мин |
| Особенности : | упор |
| Тип аксессуара : | держатель |
| Мощность двигателя : | 150 Вт |
| Диаметр заточного круга : | 250 мм |
| Особенности : | упор |
| Толщина круга : | 50 мм |
| Регулировка частоты вращения : | нет |
| Минимальная частота вращения : | 1480 об/мин |
| Максимальная частота вращения : | 1480 об/мин |
| Гибкий вал : | нет |
| Шлифовальная лента : | нет |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















