Торцовочная пила BELMASH MS B-210H, S216A — 32 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 20 620 ₽
Краткие характеристики:
- диаметр диска: 210 мм
- глубина пропила (90°) 65 мм
- глубина пропила (45°) 38 мм
- скорость вращения: 4700 об/мин
- диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- угол наклона: 45°
- угол поворота: 45°
- вес: 11.8 кг
32 отзывов пользователей о BELMASH MS B-210H, S216A
Пользовались
BELMASH MS B-210H, S216A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Запил ровный, лазерная линия, способность запиливать под углом (поворот, наклон).
- - Не обнаружено. У меня не было раньше этого станка!
- +
Углы держит, работает.
- -
Не понятно чем смазывать. По инструкции раз в месяц добавляй белой литиевой смазки в редуктор. Ни марки, ни производителя, ни вязкости.
Попробовал написать на офф сайте, третий день тишина. Всем отделом думают, что мне ответить, чем смазывать.
- + легкий , не люфтит
- - случайно отрезал кусок пальца )))
потратил 19к и за два дня себя отработал.
- + Пила недорогая. Основные углы и шкалы оказались отрегулированы хорошо из коробки. Лазер настроен тоже ровно (по центру пильного диска). На новой пиле люфтов не заметил. При пилении все идет плавно.
- - Как уже писали в отзывах, соседние с круглым столом площадки находятся НЕ в уровне (ниже на 0,9 мм). Пришлось решать эту проблему самому. Наклеил на двухсторонний скотч пластиковые накладки, вырезанные из найденной дома канцелярской папки.
Один из боковых расширителей вообще установлен под небольшим уклоном. Отрегулировать невозможно. Смещены направляющие отверстия в станине. Решилось растачиванием под углом отверстий для крепления направляющих в самом расширителе, чтобы направляющие встали под углом и компенсировали уклон отверстий в станине.
Регулировочный болт для ограничения глубины пропила неудобный. Мало того, что регулировка грубая и на глаз, дак руками его нормально не зафиксировать, в процессе пиления он разбалтывается и перестает ограничивать заглубление пилы. Более-менее можно затянуть пассатижами. В общем такую функцию можно использовать только для очень редких случаев.
- + Отлично собрана, приятно смотреть и работать. Достойный конкурент дорогущим торцовкам именитых брендов.
- + соотношение цена-качество
- - требуется смена диска для чистого реза
Как менялась цена на BELMASH MS B-210H, S216A
Характеристики BELMASH MS B-210H, S216A
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 1700 |
| Скорость вращения : | 4700 об/мин |
| Глубина пропила (90°) : | 65 мм |
| Ширина пропила (90°) : | 340 мм |
| Диаметр диска : | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия : | 30 мм |
| Угол наклона : | 45 ° |
| Угол поворота : | 45 ° |
| Ширина : | 970 мм |
| Высота : | 500 мм |
| Глубина : | 790 мм |
| Вес : | 11.8 кг |
| Особенности конструкции : | блокировка шпинделя, возможность подключения пылесоса, лазерный маркер |
| Комплект поставки : | пила торцовочная, расширение стола боковое, струбцина, щётка графитовая, комплект ключей Мешок-стружкосборник |
| С протяжкой : | да |
| Функции : | регулировка глубины реза |
| Длина сетевого кабеля : | 3 м |
| Глубина пропила (45°) : | 38 мм |
| Ширина пропила (45°) : | 240 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















