Заточной станок BELMASH MBG-150L, S239A — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 8 520 ₽
Краткие характеристики:
- мощность двигателя 300 Вт
- посадочный диаметр 32 мм
- диаметр заточного круга 150 мм
- толщина круга 16 мм
- частота вращения 2850-2850 об/мин
11 отзывов пользователей о BELMASH MBG-150L, S239A
Пользовались
BELMASH MBG-150L, S239A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Прост в использовании и установки.
2 круга, с мелки и крупным зерном.
Плавный пуск.
- -
При вращении один круг восьмёркой второй яйцом из-за чего дикая вибрация.
При снятии заточный кругов он очень лёгкий, могу поспорить, что обмотка электродвигателя алюминиевая.
Сам вал 12.7 мм, а на нём стоит обычная пластиковая втулка с наружным диаметром 32 мм для посадки камня.
Прижимные и упорные шайбы с большим зазором и выставить круг чтобы крутился идеально без биения невозможно.
200 Вт очень мало, максимум что можно заточить это ножи и стамески. Топор можно заточить, но на это уйдёт уйму времени.
В целом разочарован что такой бренд штампует такое китайское фуфло. Это мой второй наждак который я приобрёл и проблемы как под копирку. Прижимную и упорную шайбу пришлось на токарном станке вытачивать, хоть как то уменьшить вибрацию. Здесь похоже придётся делать всё тоже самое.
- + нет
- - камни бьют, упоры жидкие из оцынковки
- + тихий, сбалансированный, без вибраций
- - пока нет
- + работает
- - пока не нашёл
- + мадошумный
- - круги бьют в обоих плоскостях
Как менялась цена на BELMASH MBG-150L, S239A
Характеристики BELMASH MBG-150L, S239A
| Основные характеристики | |
| Тип : | станок |
| Вид станка/приспособления : | электрический |
| Тип инструмента : | ножи и ножницы |
| Частота вращения : | 2850-2850 об/мин |
| Особенности : | упор |
| Ширина : | 16 мм |
| Подробная комплектация : | Станок заточной в сборе 1, Диск заточной 2, Пылезащитный кронштейн 2, Щиток искрозащитный 2, Упор рабочий 2, Комплект крепежа 1, Руководство по эксплуатации 1 |
| Мощность двигателя : | 300 Вт |
| Посадочный диаметр : | 32 мм |
| Диаметр заточного круга : | 150 мм |
| Особенности : | упор |
| Толщина круга : | 16 мм |
| Регулировка частоты вращения : | нет |
| Гибкий вал : | нет |
| Шлифовальная лента : | нет |
| Дополнительная информация : | Зернистость F36/F60 грит, вид абразива электрокорунд 15А |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







