Заточной станок BELMASH MBG-125M, S233A — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 910 ₽
Краткие характеристики:
- мощность двигателя 250 Вт
- посадочный диаметр 32 мм
- диаметр заточного круга 125 мм
- толщина круга 16 мм
- частота вращения 2850 об/мин
5 отзывов пользователей о BELMASH MBG-125M, S233A
Пользовались
BELMASH MBG-125M, S233A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - нет резьбы крепления упора. что бы нарезать резьбу метчиком надо снять камень
- + На твердую четверку
Как менялась цена на BELMASH MBG-125M, S233A
Характеристики BELMASH MBG-125M, S233A
| Основные характеристики | |
| Тип : | станок |
| Вид станка/приспособления : | электрический |
| Тип инструмента : | инструменты |
| Частота вращения : | 2850 об/мин |
| Особенности : | упор |
| Ширина : | 16 мм |
| Подробная комплектация : | Станок заточной в сборе Диск заточной - 2 шт Щиток искрозащитный - 2 шт Кронштейн пылезащитный - 2 шт Упор рабочий - 2 шт Комплект крепежа Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность двигателя : | 250 Вт |
| Посадочный диаметр : | 32 мм |
| Диаметр заточного круга : | 125 мм |
| Особенности : | упор |
| Толщина круга : | 16 мм |
| Регулировка частоты вращения : | нет |
| Гибкий вал : | нет |
| Шлифовальная лента : | нет |
| Дополнительная информация : | Зернистость F36/F60 грит, вид абразива электрокорунд 15А |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







