Заточной станок BELMASH GC-650, S144A — 42 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 38 490 ₽
Краткие характеристики:
- мощность двигателя 500 Вт
- посадочный диаметр 12.7 мм
- диаметр заточного круга 150 мм
- толщина круга 40 мм
42 отзывов пользователей о BELMASH GC-650, S144A
Пользовались
BELMASH GC-650, S144A?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Доставили быстро. Проверил, всё как указано в описании. Работает нормально, без дерганий и заеданий. Регулировка оборотов плавная, как положено. В целом создаёт ощущение надёжности и основательности из-за веса и металлического корпуса. Раскачки корпуса при пуске, работе и остановки не наблюдается. Хороший, достойный аппарат. Отдельно можно приобрести разные аксессуары и приспособления для заточки всех видов колюще-режущего инструмента.
- - Из недостатков комплектации отмечу отсутствие штатного угломера-транспортира для выставления угла заточки.
- + Хороший станок очень понравился. Привыкнуть конечно надо. Никогда не думал что можно на станке заточить также хорошо как вручную. Попробовал стамески и токарные резцы. Если все с головой делать то волосы на руке бреет.))
- + отлично поточил ножи, компактный ,тихий
- - не заметили
- + Купил недорого,по акции.Работает неплохо, особой вибрации нет,круги более менее.
- - Пока не выявил, всё устраивает.
- + Решил задачу по заточке все своих дисковых пил
- - Есть сложность с поворотным устройством- в зоне поворота находится стопорный винт, который каждый раз приходится вывинчивать, чтобы переместить головку на нужный угол.
- + тяжелый, устойчивый
- - Люфтит, заточка можно сказать на глазок! шестигранников у меня конечно полно, но в комплекте они быть должны, хотя бы большой для сборки...
- + качественные камни, достойная упаковка
- - биение, выражающееся в достаточно неприятной вибрации всего устройства. установить какой камень не сбалансирован не получается, так как внешние поверхности камней без видимых дефектов установки/балансировки.
- + Цена/качество
- - После сборки допилить напильником
Как менялась цена на BELMASH GC-650, S144A
Характеристики BELMASH GC-650, S144A
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента : | инструменты |
| Тип : | станок |
| Вид станка/приспособления : | электрический |
| Тип инструмента : | инструменты |
| Частота вращения : | 2850 об/мин |
| Особенности : | упор |
| Тип аксессуара : | держатель |
| Подробная комплектация : | Станок заточной в сборе c заточным диском Брусок правильный Держатель карандаша алмазного (для правки) Зажимной блок основной Зажимной блок малый Держатель патрона Пластина зажимная 2шт Патрон сверлильный Ключ шестигранный Руководство по эксплуатации Упаковка 2шт |
| Мощность двигателя : | 500 Вт |
| Посадочный диаметр : | 12.7 мм |
| Диаметр заточного круга : | 150 мм |
| Особенности : | упор |
| Толщина круга : | 40 мм |
| Регулировка частоты вращения : | нет |
| Гибкий вал : | нет |
| Шлифовальная лента : | нет |
| Дополнительная информация : | Зажимной блок для заточки ножей, сверлильный патрон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















