Скважинный насос BELAMOS SP 40/5 (900 Вт) — подробный обзор, плюсы и минусы на основе 56 отзывов
Краткие характеристики:
- погружной скважинный
- 1.5 куб. м/час
- глубина до 15 м
- напор 88 м
- 370 Вт
56 отзывов пользователей о BELAMOS SP 40/5 (900 Вт)
Пользовались
BELAMOS SP 40/5 (900 Вт)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стоимость, отличный напор, тишина и отсутствие вибраций. Качественный, толстый электрический кабель.
- - Только для чистой воды.
- + в комплекте хороший трехжильный кабель, не мучился с наращиванием, цена, производительность, простота монтажа, использования
- - нет особых недостатков
- + цена/качество, забор воды у насоса сверху, кабель длинный, термозащита, не качает песок, подходит для полноценной системы водоснабжения.
- - нет для меня
- + Дёшево. Тихо.
- - два года работы и сгорела обмотка
Сгорели обмотки на второй год круглогодичной эксплуатации в колодце. Глубина метра 2-3, до дома метров 5. Зимой постоянно делал мозги и отключался при нагнетании воды в гидробак, хотя колодец не замерзает. Приходилось доставать, постучать по не нему и обратно. Попробую другие серии насосов этого производителя.
- + работает тихо ,качает быстро, мощный напор
- - чувствителен к качеству воды , если в воде присутствует мельчайшая взвесь быстро забивается .
- + Напор, производительность, цена
- - Провод коротковат приходится наращивать. Пытался купить с более длинным кабелем - не нашёл
Как менялась цена на BELAMOS SP 40/5 (900 Вт)
Характеристики BELAMOS SP 40/5 (900 Вт)
| Общие характеристики | |
| В комплекте : | кабель |
| Глубина погружения / всасывания : | 65 м |
| Напряжение : | 220/230 В |
| Максимальный напор : | 96 м |
| Пропускная способность : | 1.7 м³/час |
| Номинальная мощность : | 900 Вт |
| Функции : | встроенный обратный клапан, защита от перегрева, электронный выключатель |
| Назначение канализационной станции : | для скважины |
| Глубина до зеркала воды : | 15 м |
| Вода | |
| Размер пропускаемых частиц : | 1 мм |
| Максимальная температура воды : | 35 °C |
| Минимальная температура воды : | 1 °C |
| Качество воды : | чистая |
| Конструкция | |
| Класс энергоэффективности : | B |
| Длина сетевого шнура : | 20 м |
| Подробная комплектация : | Насос, Гарантийный талон |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса : | винтовой |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) : | есть |
| Установка насоса : | вертикальная |
| Размеры (ШхВхД) : | 9.8x53x51.8 см |
| Вес : | 10.6 кг |
| Дополнительная информация : | Однофазный электродвигатель с масляным охлаждением. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





