Дренажный насос для чистой воды BELAMOS Omega 25 — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 7 231 ₽
Краткие характеристики:
- погружной дренажный
- 8 куб. м/час
- глубина до 6 м
- напор 7 м
13 отзывов пользователей о BELAMOS Omega 25
Пользовались
BELAMOS Omega 25?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Бесшумный
- - Нет
- + сделан добротно
- + Цена вполне приемлема. Качает хорошо.
- - Предыдущий отработал 2 года
- + Компактный, используется для откачки воды в септике, нагрузка при беспрерывной работе.
- - Не выявлено
- + абсолютно ничего
- - сломался на след день
- +
Этот бедолага отработал более 5 лет. Работал для полива огорода летом и для подворного хозяйства зимой. Подымал воду с колодца на 6 метров, далее по 20мм. металлопластиковой трубе на 80 метров подавал в огород. Напор конечно терялся, но нам хватало!!! В колодце много ила(смотрите на фото, он новый был синего цвета) и листьев!!! Летом работал с мая до сентября каждый день, по 1,5-2 часа, пока вода в колодце не кончалась! КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! До последнего мощности не терял! Что случилось - покажет вскрытие! Гудит, но не крутит...
Вскрытие показало, что насос не убиваемый!!! Внутри воды нет, не заклинило, не сгорело!!! Причина неисправности - пусковой конденсатор! По хорошему это 30 минут работы и 50 рублей за новый конденсатор! Насос готов к работе!!!
- -
Да их просто НЕТ!!!
Если качество осталось тем же, то всем рекомендую! Сейчас выбираю на замену, но скорее всего возьму снова такой же.
Замена отменяется!!! Насос работает.
- +
отличный насос
- -
нет сетки
докупил авто сетку за 200р . качал из гаража воду из подвала,а она уж не чистая и прозрачная. насос оправдывает свою цену.
- + Небольшая мощность и высокая производительность
- - Не нашлось
Как менялась цена на BELAMOS Omega 25
Характеристики BELAMOS Omega 25
| Общие характеристики | |
| Тип : | погружной |
| Тип погружного насоса : | дренажный |
| Глубина погружения / всасывания : | 5 м |
| Максимальный напор : | 6 м |
| Пропускная способность : | 4.9 м³/час |
| Напряжение : | 220/230 В |
| Номинальная мощность : | 250 Вт |
| Функции : | защита от перегрева, защита от сухого хода, поплавковый выключатель |
| В комплекте : | кабель, реле, соединитель |
| Тип установки : | погружной |
| Вид погружного насоса : | дренажный |
| Глубина до зеркала воды : | 5 м |
| Вода | |
| Качество воды : | чистая |
| Максимальная температура воды : | 35 °C |
| Минимальная температура воды : | 1 °C |
| Размер пропускаемых частиц : | 5 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса : | нержавеющая сталь, пластик |
| Механизм насоса : | центробежный |
| Диаметр резьбы выходящего отверстия (G) : | есть |
| Длина сетевого шнура : | 6 м |
| Установка насоса : | вертикальная |
| Подробная комплектация : | Насос, Гарантийный талон |
| Размеры (ШхВхД) : | 17x23x16 см |
| Вес : | 3.58 кг |
| Класс энергоэффективности : | B |
| Дополнительная информация : | универсальный выходной штуцер на 1" и 1.25" |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







