Стационарный блендер Beko TBN7400W — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 001 ₽
Краткие характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Материал чаши: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Емкость кувшина: 1.75 л
- Количество скоростей: 3
- Управление: механическое
- Насадки: венчик для взбивания
- для нарезки кубиками
- измельчитель
- мельничка
5 отзывов пользователей о BEKO TBN7400W
Пользовались
BEKO TBN7400W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобный, компактный, простой в уходе
- - Не поняла как снимать ножи, возможно никак. В инструкции одна картинка, в реальности другая
- + хорошо работает, вопросов не было, легко мыть, выглядит приколисто, пользуется приятно
- - спустя месяц чаша треснула от небольшой замороженной клубники :) хотя пользовались мега аккуратно, а самая большая проблема это то, что нельзя купить чашу отдельно, очень жаль
- + Неплохой, вместительный
- - С обьемом, чуть больше половины уже плохо справляется, продукты должны очень мелко порезаны
- + симпатичный, хорошая мощность, быстро взбивает, приятная цена, всё понравилось
- - нету
- + Красивый, работает не очень громко - приятное жужжание, мощность достаточная для супа-пюре, смузи и подобного. Качество сборки и пластика отличное. Приятное на ощупь. Шнур на дне вкручивается, только вилка точит
- - Не удобно мыть кувшин, так как ножи снять с кушина не получилось
Как менялась цена на BEKO TBN7400W
Характеристики BEKO TBN7400W
| Общие характеристики | |
| Мощность : | 400 Вт |
| Управление : | механическое |
| Количество скоростей : | 3 |
| Функциональные возможности | |
| Режимы : | импульсный |
| Дополнительные функции : | колка льда, плавная регулировка скорости, суповарка |
| Емкость кувшина : | 1.75 л |
| Насадки : | венчик для взбивания, для нарезки кубиками, измельчитель, мельничка, соковыжималка |
| Емкость измельчителя : | 1.75 л |
| Особенности | |
| Особенности конструкции : | нескользящие ножки, отсек для шнура, съёмная чаша |
| Материал чаши : | пластик |
| Материал корпуса : | пластик |
| Ширина : | 20.9 см |
| Глубина : | 16.2 см |
| Высота : | 39.7 см |
| Вес : | 4 кг |
| Дополнительная информация : | Блокировка от детей |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















