Микроволновая печь Beko MOC 20100 S — 43 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- без гриля и конвекции
- 20л
- 700Вт
- механическое управление
43 отзывов пользователей о BEKO MOC 20100 S
Пользовались
BEKO MOC 20100 S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Поворотная тарелка легко устанавливается (по сравнению с моей старой).
Размораживает неплохо, самые краешки чуть-чуть подваривает.
- - не работает
- + Лаконичный дизайн, ничего лишнего, отлично греет и размораживает, компактная.
- - Немного шумная дверца и тихий звоночек, но это субъективно и привыкается.
- + хорошо
- - нет
- + Отличная микроволновка. Аккуратная,проста в использовании.
- - нет
- + Удобная
- - Их нет
- + Стильный дизайн,небольшой размер за месяц использования никаких нареканий
- - Недостатков не обнаружено
Как менялась цена на BEKO MOC 20100 S
Характеристики BEKO MOC 20100 S
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 45.2 см |
| Высота : | 26.2 см |
| Глубина : | 32.5 см |
| Объём камеры : | 20 л |
| Диаметр поддона : | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры : | эмаль |
| Панель управления | |
| Переключатели : | кнопочные, поворотные механические |
| Режимы работы | |
| Режимы работы : | разморозка |
| Дополнительные режимы : | автоматическая разморозка, звуковой сигнал отключения |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | подсветка камеры |
| Мощность микроволн : | 700 Вт |
| Количество уровней мощности : | 5 |
| Открывание дверцы : | кнопка |
| Вес : | 10.7 кг |
| Потребляемая мощность : | 1200 Вт |
| Дополнительная информация : | габариты упаковки: 29.5 х 35.5 х 49.5 см, вес в упаковке: 12.3 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







