Встраиваемая вытяжка Beko HNT 61210 X — 16 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- выдвижная
- встраивается в навесной шкафчик
- отвод
- макс. производительность 310 куб. м/ч
- ширина для установки 60 см
- механическое управление
16 отзывов пользователей о BEKO HNT 61210 X
Пользовались
BEKO HNT 61210 X?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- - выглядит очень хлипко.
- + Красивая и стильная вытяжка! Еще не устанавливали, надеюсь будет отлично работать!
- + Тихий
- + Удобная, надежная, хороший свет, удобно мыть
- - Нет
- + 2 фильтра, освещение, форма, простое управление
- - чуть шумит на третьей скорости
- + Нержавейка, 2 фильтра, 3 уровня мощности
- - нет
- + Красивый дизайн, управление понятное, практичная, тихая
- - Нет
- + качество отличное
- - Пока что нету
Как менялась цена на BEKO HNT 61210 X
Характеристики BEKO HNT 61210 X
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.8 |
| Высота : | 43 см |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | индикатор загрязнения фильтра |
| Дополнительные функции : | интервальная работа, периметральное всасывание, таймер |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 310 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 67 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Потребляемая мощность : | 88 Вт |
| Тип встраивания в шкаф : | выдвижная |
| Материал корпуса : | металл |
| Мощность двигателя : | 88 Вт |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Габариты | |
| Ширина встраивания : | 60 см |
| Вес : | 6 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | диаметр патрубка воздуховода: 120 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





