Встраиваемая вытяжка Beko CTB 6407 W — 19 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- встраиваемая в шкаф
- 60см
- 375 куб.м/ч
- 60x45x18см
- белый
19 отзывов пользователей о BEKO CTB 6407 W
Пользовались
BEKO CTB 6407 W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + компактная,на 1 скорости еле слышно на 2й если днём то тоже в принципе не особо шумная,ну а на 3й скорости шум есть ну не так что в уши закладывало вполне приемлемая вытяжка
- - из недостатков цена,ее аналоги на половину дешевле
- + Дизайн, хорошо очищает воздух
- - Нет
- + Удобная форма, хороший свет, не громкая работа.
- - Нет
- + Дизайн, хорошо очищает воздух
- - Нет
- + Купила по совету друзей и оказался не дорогой и хорошо работающий прибор.
- - Не заметила для себя каких-то проблем с ней.
- + Товар оказался даже лучше, чем думали, редко такое случается.
- - никаких
- + Хорошо убирает все неприятные запахи.
- - Не к чему придраться, первая вытяжка.
- + Работает хорошо, покупкой довольна.
- - Ничего такого
Как менялась цена на BEKO CTB 6407 W
Характеристики BEKO CTB 6407 W
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.8 |
| Высота : | 30 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 201 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 310 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 67 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 201 Вт |
| Тип освещения : | галогенная лампа |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | ползунковое |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, выдвижной козырек |
| Габариты | |
| Вес : | 7.59 кг |
| Минимальная высота : | 18 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 28 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





