Холодильник Beko CSKW 335M20 W — 105 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- ШхВхГ: 54х201х60 см
- класс энергопотребления A+
- капельная система разморозки
- общий объем 331 л
- объем холодильной камеры 213 л
- объем морозильной камеры 118 л
- однокомпрессорный
- перевешиваемые двери
105 отзывов пользователей о BEKO CSKW 335M20 W
Пользовались
BEKO CSKW 335M20 W?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Высокий холодильник, узкий, вместительный.
Фирма производитель BEKO, на известная, на рынке уже давно, с фирмой знаком с детства, была первая стиральная машина у родителей и проработала долго, ожидаю того же и от холодильника.
Два года гарантии на технику от продавца и производителя.
Небольшое энергопотребление, класс А+.
Морозильная камера с четырьмя независимыми отсеками расположена внизу, более функционально, практично и удобно для повседневного применения.
Соотношение цена/качество. - - Шумноват, если находится в одном помещении с холодильником.
В пространство кухни вписался идеально, смотрится не громоздко и изящно и занимает небольшую площадь в помещении.
Ширина 54 см, компенсируется высотой около двух метров, не уменьшая вместительность.
несколько НО:
не удобное расположение выемок под полки. получается, что холодильник как бы большой, но много туда не поставить.
задняя стенка покрывается льдом. может что то вмерзнуть и стать «часть корабля часть команды»
морозильник идеальный. вот что что, а он в этой модели удался на все 100% - много полок, объемные. маленькая полочка под лед
так плюсом считаю, что есть подставка на 10 яиц. а не как обычно - на 6
- + все хорошо
- - нет
- + компактный, работает тихо, хорошо вписался в маленькую кухню.
- - пока нет.
- + минималистичный дизайн, 4 отсека в морозильной камере
- - при закрывании дверцы колёса снизу сзади холодильника катаются, за счёт этого холодильник не стоит на месте.
- + Цена
- - По задней стенке образуется наледь
4. Хорошо охлаждает, но на задней стенке образовыаается небольшая наледь. Оптимальный размер, удобный Включили, работает. Упаковано отлично, пришёл без повреждений, доставка в срок, подняли на этаж, занесли. Попала на скидку, очень приятно. Всё замечательно.
- + Огромный объем, хорошее качество, высокий
- - Не нашли
- + Больше года отличной работы, гарантийный период 2 года, но пока намеков никаких на плохую работу или сбои. Узкий, но вместительный холодильник, большая морозилка.
- - Нет
Как менялась цена на BEKO CSKW 335M20 W
Характеристики BEKO CSKW 335M20 W
| Общие характеристики | |
| Тип управления : | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры : | ручное |
| Размораживание холодильной камеры : | капельная система |
| Энергопотребление : | 294 кВтч/год |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Тип компрессора : | стандартный |
| Количество компрессоров : | есть |
| Уровень шума : | 40 дБ |
| Материал покрытия : | металл, пластик |
| Морозильная камера : | снизу |
| Тип зоны свежести : | сухая |
| Габариты и объем | |
| Высота : | 201 см |
| Ширина : | 54 см |
| Глубина : | 60 см |
| Объем холодильной камеры : | 213 л |
| Объем морозильной камеры : | 118 л |
| Общий объем : | 331 л |
| Оснащение | |
| Количество камер : | 2 |
| Количество дверей : | 2 |
| Материал полок : | металл, стекло |
| Индикация открытой двери : | звуковая |
| Особенности конструкции : | антибактериальное покрытие, перевешиваемые двери |
| Дополнительные функции : | индикация температуры, система контроля влажности |
| Климатический класс : | N, SN, ST |
| Количество полок в холодильном отделении : | 3 |
| Количество ящиков в холодильном отделении : | есть |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении : | 4 |
| Индикация отключения электропитания : | световая |
| Дополнительно | |
| Вес : | 58 кг |
| Хладагент : | R600a (изобутан) |
| Подходит для гостиниц : | да |
| Производительность и режимы | |
| Режимы : | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Минимальная температура в морозильной камере : | -18 |
| Автономное сохранение холода : | 18 ч |
| Мощность замораживания : | 7 кг/сут |
| Дополнительная информация : | лоток для замораживания мелких продуктов ICE BANK, форма для кубиков льда |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






